593 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ледовые и роликовые коньки - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Обзор по теме: Ледовые и роликовые коньки
0
RE: ролики
Цитата
ролики
Большое спасибо за исчерпывающую информацию.Немедленно воспользуемся  и выезжаем покупать ролики по вашим адресам.     Спасибо.
Приятно, что и сказать :)
0
ролики
Цитата
ролики
Большое спасибо за исчерпывающую информацию.Немедленно воспользуемся  и выезжаем покупать ролики по вашим адресам.     Спасибо.
Спасибо за актуальную информацию!
Как раз искал ролики для дочери -
подарок к дню рождения.
0
Ура! Наши победили!!!
Вчера была в магазине "Rollershop", покупали вместе с сетрой ролики. Я вышла из магазина сраженная... восхитительным отношением к клиентам. Я за покупками не очень люблю ходить именно из-за очень плохого отношения к клиентам. Но попав в "Rollershop", все мое представление о "плохих продавцах" было очень сильно подвергнуто сомнению...
Это не магазин, а сказка!!! Все показали, все рассказали, никаких косых взглядов, никто не торопил, никто ничего не наваливал, не нахваливал. Мы померяли моделей 10-ть, и никто нас не торопил, в каждой моделе минут по 15-ть покатались по залу. Я была просто в шоке от такого внимания!!! Всем советую!!!
0
магазин роликов Даниила "RollerShop"
Наконец-то и я купила ролики!!! Много магазов объездила. У меня была проблема - размер маленький, 33. Женских таких не бывает, а детские соответственно выглядят по-детски. В том же Спортмастере выбор не большой, а цены высокие. После прочитанного обзора здесь поехали в магазин роликов Даниила "RollerShop". Там и выбор большой и цены нормальные. Купить все равно пришлось детские, но они хоть выглядят как взрослые. Цена 3350 руб - Rollerblade. Катаюсь - очень довольна.
0
Есть возможность взять дешевые коньки
Есть такой магазин. Его адрес http://www.vsshop.ru/
Заходите на сайт, находите прайс с ценами и вычитаете 10 % из стоимости. Это и есть цена! Но только через меня!
0
Подтверждаю, что РоллерКлаб - это суперкачество по суперцене! Мы купили там две пары роликов и две пары амуниции-защиты еще в мае. Катаемся и вспоминаем магазин добрым словом. Кстати, и в будний день довольно много народу, особенно после 18 часов, когда приходят солидные дяденьки в деловых костюмах и с дипломатами и начинают выбирать себе ролики :-) <br>Насчет всех остальных магазинов - можете даже и не ездить, не тратить время. В РоллерКлаб действительно консультанты работают, а не просто продавцы. Обслуживание очень хорошее, мерить ролики можно хоть весь день, пока не выберешь самые подходящие. Единственное, что сейчас, в сезон, может не быть некоторых ходовых размеров, но это не проблема - существуют "взаимозаменяемые" модели, вам все расскажут консультанты.
0
Подскажите, пожалуйста, в каких московских магазинах продаются коньки Salomon crossmax 3? <br>Спасибо
0
Если для кого то роллики за 3000-4000 дешево, то я его поздравляю, меня устраивают за 1500-2000 рублей
0
Salomon crossmax 3 хочу купить :) Забавно, но разбег цен от 5800 до 8200 в деревянных. Могу предположить, что вышенаписанная стать является скрытой рекламой RollerClub
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение