536 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Настольный теннис - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Подскажите где можно по оптимальной цене приобрести ракетки для настольного тенниса и желательно, чтобы была возможность их "пощупать". Интересует Stiga Power CR ITTF.
0
Не скажу насчет этой модели, но хороший выбор Stiga в магазине RusTT. Адрес: улица Космонавта Волкова, дом 10. (м. Войковская)
Найти бы ещё хорошее место, где играть можно, и по minimum-price.
Где играть по "минимум прайс" знаю, могла бы и обзорчик сделать, но насколько  это интересно широкой публике...
0
Так вы этот магазин знаете, если да, то как он вам. что-то не сказали ничего?
у меня тоже когда-то была мысль обзорчик сделать. Но лично поиграть удалось не во многих местах, а по чужим рассказам не хочется. Где играть по минимум прайс тоже знаю, хотя условия не совсем устраивают. В первую очередь интересует САО.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Где играть по "минимум прайс" знаю, могла бы и обзорчик сделать, но насколько  это интересно широкой публике...
плевать на широкую публику, можно и для узкой
Цитата
Synth пишет:
но хороший выбор Stiga в магазине RusTT. Адрес: улица Космонавта Волкова, дом 10. (м. Войковская)
.
Цитата
Synth пишет:
Так вы этот магазин знаете, если да, то как он вам. что-то не сказали ничего?
Магазин хороший, только он в основном специализируется на Butterfly, а не на Stiga. Больше всего нравится, что там можно подобрать ракетку опробовав ее на месте. Очень хороший магазин Vista Sport, правда он на Нагатинской (ЮАО). Он специализируется в большинстве на Donic, хотя там сидят 4 представителя разных фирм: Donic,Stiga, Butterfly,(4 забыл,не буду обманывать: DHS или Joola).
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
Магазин хороший, только он в основном специализируется на Butterfly, а не на Stiga.
То есть это вы типа опровергаете мои слова, так? И почему же этот магазин специализируется основном на Butterfly?
0
Я не опровергаю ваши слова, а делаю свои выводы.  ;)  был там не так уж и давно, там очень хорошая подборка накладок Sliver (Butterfly). Насколько я увидел, они стараются больше продать Butterfly, да и этой фирмы у них больше, акции и т.д.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
да и этой фирмы у них больше
неужели?
Вы, кажется, любите всякие цифры и факты? Тогда смотрим каталог:
- основания: Stiga - 47 наименований, Butterfly - 43 наименования;
- накладки: Stiga - 36, Butterfly - 33;
- ракетки: Stiga класса "одна звезда" (1*) - 15 наименований, 2* - 20, 3* - 18, 4* - 11, 5* - 7.
Ещё 16 видов ракеток Stiga из разряда "хобби".
Ракеток Butterfly в каталоге нет ни одной.
Как же вы сделали свои выводы, господин специалист? Может магазин перепутали?  ;)
0
сомневаюсь что мог перепутать :D , я ради этого пол Москвы проехал....надо будет еще разок туда попасть, чтоб согласиться или опровергнуть ваши слова. :)
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение