597 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спортивная одежда и обувь - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Обзор по теме: Магазины спортивной одежды и обуви
0
Подруга мне тоже говорила, что в Декатлоне не такие высокие цены, как в Спортмастере
0
А в каком магазине хороший выбор спортивной формы для настольного тенниса? И цены, чтобы "не кусались"?
0
Анастасия,
"спортивная форма для настольного тенниса" - это маркетинг. Вам ли не знать. 8)
0
Цитата
Synth пишет:
"спортивная форма для настольного тенниса" - это маркетинг.
Хочу стать жертвой маркетинга. Хорошие и красивые вещи так притягательны.  :D
0
Цитата
Анастасия пишет:
Хочу стать жертвой маркетинга. Хорошие и красивые вещи так притягательны.
так Вам шашечки или ехать? 8) Если хорошую, красивую, да ещё и функциональную одежду - есть обзор, в нем любой бренд, товары которого на Ваш вкус будут хороши и красивы. Или не так?
0
Synth, Вообще-то интересует именно хороший выбор. Вот в Спранди, он на первом месте в обзоре, там много юбок для настольного тенниса и есть ли они там вообще?  Или лучше сразу в Спортмастер ехать? Или еще куда? Спортивные костюмы в данном случае не интересуют. Нужна спортивная юбка и футболка.
0
Анастасия,
да нет такого понятия "юбка для настольного тенниса". Есть или просто спортивная юбка, или юбка, произведенная фирмой, специализирующейся на продукции для настольного тенниса. В первом случае - широкий выбор, цены ниже, во втором - цены выше, зато вышит гордый значок, например, Butterfly.
А в таких местах, как Спортмастер или, тем более, Спранди, нет "одежды для настольного тенниса". Даже в Декатлоне не видел.
0
Цитата
Synth пишет:
да нет такого понятия "юбка для настольного тенниса".
Ага, такое точно в ГОСТах не прописано. Значит точно нет. :D
В описаниях в интернет-магазинах фигурирует в частности такое название. К примеру, тыц. И еще тут.
Так что с предметом беседы, считаю определились. С местами, где можно купить тоже ;) . Спасибо.
0
Цитата
Анастасия пишет:
В описаниях в интернет-магазинах фигурирует в частности такое название.
фигурирует, потому как, например, это "юбка, произведенная фирмой, специализирующейся на продукции для настольного тенниса." (с) Но ничего специально-настольно-теннисного, кроме лейбла, в ней нет. У Эльгрея, кстати, на сайте не поймешь, продают они одежду в розницу или нет. А Борей вообще в Питере.
Магазин, про к-й я говорил - "Команда", у них есть в том числе, товары для настольного тенниса, но специальной одежды нет.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение