479 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сноуборды - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Сноуборды
0
Я ещё бы порекомендовал выбирать сноуборд на сайте
b-zone.ru
, отличная база удобное сравнение..но к сожелению на складе может не оказаться, всё разбирают до вашего приезда.. Но я подобрал на месте и цену ниже нигде не нашёл.
0
Обзор не совсем адекватный. Полно специализированных магазинов, в которых предложения лучше. А еще стоит сюда же включить и спец. одежду. Все таки в джинсах не покатаешься.
0
Обзор, похоже, устарел. Или может он делался в теплом сезоне, когда скидки? В этом сезоне 2009-2010 цен на сноуборды меньше 5 тысяч с чем-то не видела. Новичкам советую посетить b-zone.ru - отличные консультанты и простенькие комплекты (доска, крепления, ботинки) по 13-16тыс, дешевле вряд ли где есть в сезон, только если б/у. Также можно заглянуть в Экстрим на Смольной - комплекты от 15000, борды от 6-7т. Б/у убитые в хлам тысяч за 10. И б/у-шные или совсем паршивые комплекты по 7т. либо отдельные предметы в прокате Сноу-дисконт на ул. Яблочкова, кажется. Это м.Тимирязевская.
Мое слово крепче гороха.
0
Лекси, щас в Экстриме должны быть офигенные скидки на это дело, выбор там хороший. Месяц назад зимняя одежда уже с большими скидками была, борды, правда, не смотрела.
Мое слово крепче гороха.
0
Цитата
Lexy пишет:
Подскажите магазин с большим выбором сноубордов!
яндексом пробовали пользоваться?
0
Распрадаём склад с сноубордами звоните 89О35986О95
0
Тема про сноуборды забыта немного, а скидки - распродажи посленовогодние продолжаются.
Можно еще успеть купить что-то.

B - zone (" Бизон")  -  сноубордический магазин  -- скидки и спецпредложения - на зимние товары популярных брендов коллекции 2013 года, народные комплекты  ( сноуборды, крепления, ботинки).
"Кант"   -  с 1 февраля  на все зимние товары  -- 20-30-50%  сноуборды,, горные лыжи, одежду.

" 10 баллов" -  горнолыжный  интернет-магазин, распродажа правда уже заканчиваеся до 21 февраля -
- 20-30-40%  на горные лыжи и ботинки
- 30% на горнолыжную одежду.
Изменено: pioneerka - 20 Февраля в 10:30
0

28 февраля, в BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО пройдут финальные тесты от магазина B-Shop. Каждый желающий сможет покататься на сноубордах Burton коллекции 2012-2013 абсолютно бесплатно, а если во время тестов вам понравится какая-либо из досок, ее можно будет приобрести со специальной скидкой.
0
Спасибо не думала что можно в стольких магазинах купить сноуборды)))) Я как раз выбираю племяннику))))
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение