392 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зимняя спортивная одежда (горные лыжи, сноуборд) - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Горнолыжная одежда и одежда для сноуборда
0
в этом списке магазинов не хватает сетевого гипермаркета Декатлон который рядом с ашаном на "алтушке" и на третьем кольце.там всегда большой выбор для всех видов спорта,демократичные цены т.к. этот магазин от производителя декатлон.качество тоже хороше,ну и то что я люблю в конце сезона бааальшие скидки и распродажи.так в прошлом году я купил осенью 2 горных велосипеда за 3800! кто не согласен со мной  пишите
0
Мне нравится сеть магазинов "Спортмастер". Хороший ассортимент.  Приятно, что в одном магазине можно найти товары разных направлений. Это спортивный супермаркет. Есть и магазины, в которых работают специализированные секции по туризму, товаров для рыбалки. В ряде магазинов есть заточка коньков, натяжка теннисных ракеток.
0
Подскажите, пожалуйста, где можно купить для ребенка  8 лет б/у  горные лыжи и ботики?
0
Че вы за херню пишите, езжайте на рынок в черкизово и покупайте, там это хоть дешевле будет.............
Нормальный костюм можно купить от 20000, а если это верхние модели то ценна может зашкаливать за 50000,  вы платите за материал, за мембрану, и за утеплитель........
ВСЕ ЧТО НИЖЕ 20000, это левые костюмы,  и лучше их не покупать, хотя и есть исключения, если вы покупаете чтото со скидкой....
Не забывайте, вы имеете право спросить каталог и сетификат на товар!!!!!!!!
Или написать мне на почту я бесплатно отвечу вам на вопросы, где почем можно купить..........kiseiev001@mail.ru
0
Уважаемый Erus!  Вы сами пишите какую-то фигню! "...от 20000" стоят костюмы? Это всё равно, что утверждать, что джинсы "нормальные" стоят от, допустим, 5000 рублей. :) Я сам лично покупал 2 года назад на Черкизовском (так как в "Экстриме" не было моего размера нужной модели) куртку Volkl за 3500 руб. Вот уже 2 сезона откатал - всё идеально. Кстати, весной 2007 видел эту же самую модель в "Спортмастере", когда у них шла акция "Цены пополам". И стоила куртка - со скидкой 50% - 10999 руб. Я её "обнюхал" всю - и изнутри, и снаружи: разницы с моей - никакой. Так что цена зависит от места приобретения и жадности продавца.
А что касается "левака", та это вовсе не левые изделия, а то же самое, что продается "от 20000", с той же фабрики, из тех же материалов, только сшитое сверх заказа именно для продажи "налево". Ситуация точно такая же, как с "репликами" брендовых часов и сумок, продаваемых в интернете. Лично знаком с человеком, который занимается поставкой этих так называемых "реплик" из Китая. Так вот часы в целлофановой упаковке у него стоят 5000 - 10000 руб. А когда он их пакует в коробку и прилагает к ним Сертификат, то и цена увеличивается, правда продаются эти часы уже не в инете, а в одном весьма известном торговом центре на северо-западе Москвы, сразу за МКАДом... :)
0
Цитата
anberg пишет:
Уважаемый Erus! Вы сами пишите какую-то фигню! "...от 20000" стоят костюмы? Это всё равно, что утверждать, что джинсы "нормальные" стоят от, допустим, 5000 рублей.Я сам лично покупал 2 года назад на Черкизовском (так как в "Экстриме" не было моего размера нужной модели) куртку Volkl за 3500 руб. Вот уже 2 сезона откатал - всё идеально. Кстати, весной 2007 видел эту же самую модель в "Спортмастере", когда у них шла акция "Цены пополам". И стоила куртка - со скидкой 50% - 10999 руб. Я её "обнюхал" всю - и изнутри, и снаружи: разницы с моей - никакой. Так что цена зависит от места приобретения и жадности продавца.А что касается "левака", та это вовсе не левые изделия, а то же самое, что продается "от 20000", с той же фабрики, из тех же материалов, только сшитое сверх заказа именно для продажи "налево". Ситуация точно такая же, как с "репликами" брендовых часов и сумок, продаваемых в интернете. Лично знаком с человеком, который занимается поставкой этих так называемых "реплик" из Китая. Так вот часы в целлофановой упаковке у него стоят 5000 - 10000 руб. А когда он их пакует в коробку и прилагает к ним Сертификат, то и цена увеличивается, правда продаются эти часы уже не в инете, а в одном весьма известном торговом центре на северо-западе Москвы, сразу за МКАДом...
Полностью согласен.
А жадность продавцов нынче просто неописуемая, ценники умножают на 2, а потом, с этого делают "скидку"
0
народ! главное в один дисконт магаз не попасть (в нашей стране самый известный из спорта) ,купил недавна там o-neill ,а на них лэйбл переклеен(можт ктото переклеил ,или эти $уки недоглядели),короче на выходе остановили ,милицию вызвали и на меня всё свалили :!:  :!:  :evil: ГАДЫ!!!!!!!как я их ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:  :!:  :!:  :!: дам подсказку к названию с*р*т м*ст*р
0
Цитата
Лиана пишет:
Мне нравится сеть магазинов "Спортмастер". Хороший ассортимент.  Приятно, что в одном магазине можно найти товары разных направлений. Это спортивный супермаркет. Есть и магазины, в которых работают специализированные секции по туризму, товаров для рыбалки. В ряде магазинов есть заточка коньков, натяжка теннисных ракеток.
ТОКА НЕ В ДИСКОНТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
0
по моему сейчас надо всё в инете брать.... там и цены ниже...... и выбор больше .. вот на этом сайте  можно подобрать  на любой вкус http://sport.wikimart.ru/winter/snowboarding/snowboards
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение