570 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что подарить мужчине?


Поиск подарка в наше время – прежде всего проблема выбора.. Изобилие и разнообразие товаров дают возможность подобрать подарок на любой вкус, но для этого нужно знать вкусы и предпочтения человека, которому предназначен подарок.

Что подарить мужчине? Перьевые ручки стали довольно распространённым подарком, но не всегда они уместны. Например, гений-компьютерщик просто не будет знать, что делать с этим произведением высоких технологий. Боссу ручка с золотым пером, несомненно, пригодится – подписывать контракты и чеки; но если у него уже есть четыре таких ручки, пятую дарить не стоит.

Увы, судьба многих сувениров, в том числе дорогих – пылиться в забытьи. Но если вы знаете вкусы и пристрастия человека, то выбрать подходящий подарок, приятный и полезный, не составит труда.

В последние годы вошло в моду дарить флешки в подарочном оформлении. Оригинальный коврик для мышки – тоже неплохой подарок. Сувениры такого рода можно преподносить приятелю, коллеге. Если нужно сделать презент деловому партнёру или боссу на юбилей, то следует обратить внимание на более солидные и дорогие аксессуары.

Выбрать подходящий подарок можно, не отходя от компьютера. Нужно побродить по сайтам, посмотреть, что предлагают Интернет магазины. Например, магазин i-lux.ru продаёт элитные аксессуары, которые уместно дарить VIP персонам. Обратите внимание на изделия из кожи. Красивая, дорогая кожаная папка для бумаг непременно пригодится бизнесмену или директору фирмы. Зажимы для купюр, выполненные из драгоценных металлов – весьма оригинальный подарок, притом функциональный.

Что подарят друзья "просто хорошему парню"? Вряд ли уместно дарить студенту золотой зажим для купюр. Но хороший кошелёк или бумажник не помешает. Прекрасный подарок - брендовый ремень для джинсов. Известно, что джинсы могут быть дешёвыми, но пояс обязан быть дорогим. Хорошим подарком для молодого человека может быть стильная обложка для документа: загранпаспорта, водительских прав.

Дарить ли туалетные принадлежности – бритвенные приборы, парфюмерию? Такие подарки уместны между близкими людьми, в семье. Парфюмерия, даже дорогая, может оказаться неуместной, поскольку отношение людей к ароматам крайне индивидуально.

Хорошим подарком для мужчины являются стильные запонки. Этот подарок уместно вручать не в официальной деловой обстановке, а на дружеской вечеринке по случаю дня рождения. Такую вещь можно подарить родственнику, приятелю.

Прогулявшись по Интернету, вы обязательно найдёте то, что нужно.

Рекомендую кстати посмотреть обзор магазинов по продаже подарков в Москве.

Автор - Анатолий