516 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Минимальные цены в Москве на новые свадебные платья


Дешевые свадебные платьяЕсли сказать невестам, что модные сегодня свадебные платья можно купить в Москве по очень низким ценам, то часть из них не поверит, другие скептически отнесутся, а третьи решат потратить час-другой драгоценного времени, чтобы проверить информацию. Скептицизм, учитывая отличие российских цен от московских, вполне объясним. Можно еще ожидать низкие цены от проката платья (бывшего в употреблении X количество раз), от покупки его с рук бывшей невесты (выбор невелик, равно как и стоимость невысока) или от приобретения наряда с дефектом (на что редко, но решаются). Но ведь каждой в глубине души хочется быть первой и единственной обладательницей и не заглушать в себе голос женской интуиции о том, что новая вещь – это важно!
Прочь сомнения – обратимся к одному из самых больших салонов Хельга в Москве, который ведет гибкую ценовую политику и ориентирован на широкий круг покупателей. На сайте сети салонов представлен обширный каталог свадебных платьев с ценами, в котором действует удобный рубрикатор по стоимости платья и коллекциям. Самый низкий порог – наряды до 15 тысяч рублей, однако при подробном рассмотрении оказывается, что реальный диапазон – от 5 тысяч рублей. Оценим ассортимент, а именно фасоны.

Молодежные хиты: короткие модели
Короткие платьица смотрятся на молодых невестах потрясающе, они входят в модные свадебные коллекции практически каждого дизайнера. Популярностью отчасти они обязаны приемлемым и доступным ценам. Итак, если просмотреть фото и цены на короткие свадебные платья в салоне Хельга, то можно увидеть все разнообразие фасонов: корсетных, укороченного стиля ампир и ретро-дизайна, а также наряды в стиле бэби-долл. В пределах 4-6 тысяч великолепный вариант может подобрать студентка, и выглядеть при этом очень стильно.

Пышные свадебные платья
Казалось бы, количество ткани, используемой для пошива той или иной модели, должно определять его стоимость, однако не все так просто. Некоторые невесты предпочитают стиль минимализма, сдержанный дизайн и традиционный белый цвет, им же и понравятся пышные корсетные фасоны стоимостью от 5 тысяч. Классика в моде всегда, а акценты могут быть расставлены с помощью соответствующих аксессуаров.

Длинные фасоны, греческий стиль
О греческом стиле говорят в последние годы и, похоже, не думают останавливаться. Он божественно красиво смотрится и вполне соответствует духу сегодняшнего времени. Примерная стоимость – 10-15 тысяч рублей.

Совет для практичных невест, желающих предусмотреть перед визитом в салон все: для пышных свадебных платьев и нарядов А-силуэта может потребоваться кринолин или подъюбник, который приобретается дополнительно, поэтому его стоимость желательно заранее учесть в бюджете.
Также рекомендую прочитать обзор свадебных салонов Москвы.

Автор - Anastasya