374 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Горячее наращивание волос


Наращивание волосОбладать красивыми и длинными волосами мечтают многие женщины. Но далеко не всех природа наградила роскошной шевелюрой, и тогда на помощь приходят волосы для наращивания. Сегодня многие современные девушки стали всерьез задумываться о процедуре наращивания. Даная процедура – это своего рода прикрепление отдельных волосяных прядей из искусственного или натурального материала к своим локонам. Существует несколько видов этой операции. Но в данной статье речь пойдет лишь об одной – горячем наращивании.

Горячее наращивание волос – это процедура их удлинения за счет прикрепления к своим локонам искусственных или натуральных прядей при помощи специального средства, предварительно разогретого. В свою очередь такое наращивание делится на две технологии: итальянскую и английскую. На данный момент итальянская технология более популярна, нежели английская. Поэтому именно с неё мы и начнем.

Для наращивания таким способом используются специальные капсулы из силикона и кератина. Именно эти капсулы и являются тем самым горячим составом, благодаря которому и происходит прикрепление искусственных прядей волос к натуральным. Прикрепление происходит с помощью специального приспособления, по внешнему виду сильно напоминающего электрические щипцы. Сама процедура выглядит следующим образом: искусственную прядь с уже готовой итальянской капсулой при помощи специального аппарата как бы припаивают к натуральному волосу. Наращенные при помощи итальянской технологии локоны выглядят абсолютно естественно и долго носятся. Более того, итальянская технология не даёт никаких запретов (посещение бань и саун, купание в морской воде и т.д.).

Английская методика не так популярна и востребована, но все же и о ней стоит рассказать. Для наращивания таким способом используется косметическая смола, которую наносят на искусственную прядь волос при помощи специального шприца-пистолета. Английская технология, по мнению специалистов является более щадящим способом, но носится шевелюра, созданная таким способом не долго, т.к. волоски быстро ломаются и вычёсываются из общей массы. Поэтому если вы хотите носить пряди более длительное время, советуем вам использовать итальянскую технологию.

Стоит рассказать об уходе за волосами после процедуры наращивания. Уход и обращение с ними в первую очередь должно быть бережным. Во время использования шампуней, масок, бальзамов и средств по уходу старайтесь избегать их попадания на капсулы, на которых собственно и держатся искусственные волоски. Также не следует злоупотреблять тепловыми и водными процедурами (посещение саун, бань, бассейнов, солярия и т.д.).

Читайте также обзор магазинов пастижерных изделий в Москве

Автор - Анатолий