616 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Hyundai ix55 – атрибут роскоши


Новый семиместный Hyundai ix55 является атрибутом роскоши. Европейский дебют автомобиля состоялся в 2008 году, в Париже на Mondial де l'Automobile. Работая на североамериканском рынке, Hyundai провела обширную программу реконструкции Hyundai ix55 перед выходом на рынок европейский. Новый турбодизельный двигатель V6 CRDi комплектуется пяти - или шестиступенчатой коробкой передач. Обе дизельные схемы управления и коробки передач являются собственными разработками Hyundai, при этом изысканный и мощный дизель V6 был специально построен для европейского рынка.

Кроме того, динамика hyundai ix55 была отработана для европейских дорог, подвеску чуть более выпрямили, автомобиль стал более чувствительным в управлении, и это сказалось на плавности хода. Изящный и современный дизайн, тщательное внимание к качеству сборки, высокий уровень стандартов, удобство и безопасность оборудования – сделали автомобиль полностью отвечающим запросам европейских потребителей.

Hyundai ix55 имеет скользящий современный дизайн. Мощный корпус с дополнительными ксеноновыми фарами и решеткой воздухозаборника, 17” и 18” литые диски, интегрированные выхлопные трубы ставят дизайн автомобиля на высшие ступени благодаря красивым сбалансированным пропорциям. Высота подвески, полный привод помогают автомобилю преодолевать заснеженную дорогу, или бездорожье. При этом Hyundai ix55 имеет отличную просторную кабину, роскошно отделанную и укомплектованную интеллектуальными устройствами. Благодаря возможности менять расположение семи кресел, в автомобиле удобно путешествовать всей семьей.

Как и подобает его статусу, салон Hyundai ix55 отделан дорогим деревом и высококачественной кожей. Стандартная комплектация включает в себя электрически регулируемое кресло для водителя, RDS радио и совмещенный с ним Infinity MP3, многофункциональный бортовой компьютер, затемненное заднее стекло, синяя подсветка приборов, двухзонный климат-контроль, кожаный многофункциональный руль и круиз-контроль. Помимо этого существуют четыре дополнительных пакета оборудования.

Любой европейский дилер hyundai знает, что Hyundai ix55, который продается в Северной Америке и Hyundai ix55 для Европы отличаются. Передние стойки и задняя подвеска переработаны для более мощной и спортивной езды, а также для повышения управляемости.

Читайте также обзор цен на аренду автомобилей в Москве.

Автор - Анатолий