520 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выгодно купить автомагнитолу?


Для тех, кто пытается заменить слабенькую и не удовлетворяющую требованиям автомагнитолу заводской сборки на более мощную, вопрос экономии часто стоит довольно остро. Как купить автомагнитолу, что бы она была и качественная и недорогая? На что стоит ориентироваться и от чего следует отказаться при выборе главного устройства воспроизведения музыки в автомобиле?

Комплектация

Автоакустика в Москве представлена не только одной автомагнитолой и парой колонок. Качественный и объёмный звук требует дополнительных устройств: сабвуфера, усилителей и прочих принадлежностей.  Выбирая автомагнитолу, колонки к ней необходимо покупать того же производителя. Это позволит сэкономить на комплекте, и не траться по второму кругу, если вдруг колонки с магнитофоном «не споются».  А от сабвуфера можно и отказаться: басы и низкие частоты это не самое главное в звучании музыки.
Нужна ли в салоне легковушки мультимедийная DVD-аудиосистема? Да? А зачем?  В процессе движения автомобиля следует смотреть на дорогу, а не на очередные разборки «Бригады». А хорошим фильмом можно и дома насладиться!

Бренды

Стоит ли покупать аудиосистему для автомобиля известных брендов, если качество продукции обычных производителей ничем не хуже? Идеальных автомагнитол не существует. У каждого производителя бывают только удачные модели, среди которых можно подобрать ту, которая оптимально подойдёт к вашему автомобилю.

Мощность акустики

Одним из главных заблуждений считается тот факт, что чем мощнее магнитола, тем качественнее будет звук.  На самом деле «эффекта симфонического оркестра»  можно достичь правильностью расстановки акустической системы в салоне.  Идеальный вариант, когда колонки стоят сзади и размещены друг напротив друга, таким образом, что бы звук отбивался от одной из них на вторую.

Дизайн

Модная и навороченная панель управления автомагнитолы, безусловно, радует глаз хозяина, но она также может стать предметом интереса воришек.  Автомагнитола с простым и скромным дизайном обойдётся гораздо дешевле, а внешний вид её никак не отразиться на качестве воспроизведения звуков.
При выборе автомагнитолы не стоит принимать поспешных решений и делать необдуманные покупки. Качественную продукцию можно приобрести по более привлекательной цене, чем та, которая первой попалась на глаза. Главное правильно взвесить все «за» и «против».
Читайте также обзор магазинов автозвука в Москве.

Автор - Дембель