607 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как купить брюки недорого


Желание иметь в своем гардеробе качественные вещи от лучших производителей это нормально. Однако, такая одежда обычно стоит весьма дорого и рядовой потребитель, зачастую, не в состоянии себе позволить покупать вещи известных брендов. Тем не менее, существует несколько способов сэкономить кругленькую сумму денег при покупке одежды, брюк в том числе, и я готов поделиться этим сокровенным знанием со всеми желающими.

Первое, старайтесь воздержаться от использования все более популярных кредитных карт. Шопинг только с наличностью – наш выбор, так как он позволит избежать необоснованно дорогих приобретений, желание сделать которые иногда невероятно сильно.

Второе, следите за скидками и акциями. Обращайте внимание не только на крупные сети по торговле одеждой, у которых постоянно скидки, которые конечно же уже заложены в стоимость товара, но и на небольшие магазинчики, которые могут неплохо сбавить цену на качественную вещь с целью избавиться от залежавшегося товара.

Третье, старайтесь приобретать товар не в сезон. То есть зимой лучше покупать летние брюки и наоборот. У магазинов продажи подобного товара не очень велики, так что они часто снижают цену, чтобы привлечь покупателей.

Четвертое, интернет магазины. Внимательно следите за письмами в вашем электронном почтовом ящике – иногда можно попасть под акцию и получить значительную скидку. Кроме того, интернет шоппинг дешевле, потому что магазину нет необходимости арендовать дорогие площади в торговых центрах и держать штат продавцов, соответственно, этой составляющей нет в накрутке продавца на стоимость товара.

Пятое, старайтесь спланировать ваш гардероб, чтобы не покупать лишних вещей. В случае с брюками, наиболее универсальный вариант – черные, покупайте только их. Купить брюки в полоску можно, когда появится больше денег.

Шестое, старайтесь ухаживать за вашими брюками за тем, чтобы они служили долго, и не было бы необходимости покупать новые.

Таким образом, следуя этим простым советам, вы можете значительно сэкономить на покупке брюк.

Читайте также обзор цен на брюки в Москве

Автор - imp722