493 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как подобрать форму для старшеклассников


 Основой школьной формы для девочки является блуза и юбка, либо сарафан или платье. Дизайнеры и производители формы для старшеклассников предлагают довольно большое разнообразие моделей, которые позволят вашему ребенку иметь стильный вид, как в повседневной жизни, так и в праздничные дни.

Платья и сарафаны являются основой школьной формы во многих учебных заведениях. Поэтому дизайнеры к учебному году 2013-2014 приготовили массу разнообразных вариантов этого элемента одежды школьника.

Очень удобную и красивую школьную форму предлагают бренды Silver Spoon, Orby, Noble People. В их коллекциях можно найти трикотажные и шерстяные платья разнообразных фасонов и кроя.

Для юных любительниц стиля сasual дизайнеры подготовили скромные серые, черные или темно синие платья с контрастными карманчиками и воротничками, гофрированной отделкой подола. Для романтических же натур можно подобрать светло серое платье с нежными рюшами.

На красивом и удобном сарафане останавливают свой выбор все больше школьниц. Ведь сарафан великолепно сочетается и строгой водолазкой, и с нарядной белой блузой, что позволяет каждый день выглядеть по новому.

Белая красивая блуза может разбавить любой строгий школьный наряд. Для учебного года производители детской одежды предлагают блузы с оригинальным стильным декором, которые в школьном образе юной модницы будет ярким акцентом.

В этом учебном году большой популярностью блузки рубашечного кроя с необычными декоративными элементами. Мужская строгость удачно гармонирует с девичьими деталями (кружевными вставками, оригинальными пуговицами, закругленными воротничками).

Кардиганы и жакеты – необходимый элемент школьной формы для прохладных дней. В зависимости от погоды, можно выбрать жакет с коротким или длинным рукавом, который хорошо сядет по фигуре юной школьницы.

Юбка – неотъемлемый атрибут школьной формы многих учебных заведений. Производители детской одежды в этом сезоне представило большое разнообразие моделей этого элемента одежды.

В магазинах можно увидеть как однотонные, так и клетчатые юбки в складку, столь популярные в европейских школах. А некоторые дизайнеры представили в своих коллекциях игривые юбки тюльпаны и модели с кружевной отделкой. Но, не смотря на это, они прекрасно сочетаются со школьным дресс-кодом, поскольку отделка кружевом очень скромная, а цвета темные (синий, черный).

Читайте также обзор магазинов школьной формы в Москве


Автор - Mellu