466 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Можно ли сэкономить на аэрографии авто?


Аэрография на авто – красота, которая стоит немалых денег. Это вполне оправдано, так как эта работа достаточно сложная по технике исполнения. Кроме того, что бы её реализовать на высоком уровне, требуется не один день, а то и неделя. Но всё-таки есть несколько способов, которые помогут украсить автомобиль художественно росписью за меньшую стоимость.

Появление новой студии аэрографии

При появлении на рынке новой компании, которая решила заниматься аэрографией автомобилей, естественно стоимость её услуг не будет заоблачной. Во-первых, её нужно наработать опыт и обрести репутацию. Во-вторых, в её штате вряд ли на начальном этапе будут профессионалы, которые создают настоящие и дорогие шедевры. В-третьих, реклама и раскрутка будут способствовать более низкой стоимости услуг по аэрографии.

Аэрография своими силами

Сделать аэрографию на автомобиле собственноручно вполне реально при нескольких условиях. Вы очень красиво рисуете не только на бумаге. У вас есть вкус и чувство стиля. Вы  понимаете, что такое гармоничное сочетание цветов. В наличии имеется профессиональное оборудование и специальные краски. И последнее, вы досконально изучили технологию росписи автомобиля с помощью аэрографа.

Плёночная аэрография

Виниловая наклейка с выбранным заказчиком рисунком на автомобиле смотрится не менее эффектно, чем художественный рисунок. Не смотря на то, что такая аэрография имеет сравнительно невысокий срок годности, она стоит в несколько раз дешевле и не требует длительного времени для нанесения. При этом качество работы не будет зависеть от профессионализма художника, его мастерства и настроения.
Преимущества виниловой аэрографии ещё и в том, что её со временем можно легко удалить и заменить на новую, более эффектную и качественную.  

Если никакой из предложенных вариантов не подходит, а сэкономить хочется, то в таком случае, стоит пройтись по студиям и автомастерским, поинтересоваться ценами и взглянуть на примеры работ. А вдруг найдётся компания, которая предложит более низкую стоимость работы, чем у конкурентов. Хотя не факт, что при невысокой цене, конечный результат окажется качественным…
Читайте также обзор студий аэрографии в Москве

Автор - Дембель