494 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Можно ли сэкономить на аренде лимузинов?


В интернете шутят: «Хочешь сэкономить на аренде лимузина – закажи вместо него Mercedes». Но поистине настоящий комфорт и шик можно ощутить только в лимузине и никакая другая машина с ним не сравниться. Поэтому шутки в сторону. Давайте попробуем разобраться: можно ли реально сэкономить, арендуя этот шикарный и  дорогущий автомобиль?

Сравнение цен

Для начала сравните предложения по аренде от нескольких компаний и выберите «золотую середину».  Не стоит обращать внимание неправдоподобно низкую стоимость, так как вполне вероятно, что за дешевизной скрывается низкое качество предоставляемых услуг. Вполне возможно, что в этом случае вам может достаться старая развалюха, которая совершенно не будет соответствовать шикарному автомобилю с фотографии на сайте.

Фактор сезонности

Лето и осень – сезон свадеб. Именно в этот период заказать лимузин напрокат практически невозможно. Но если и остались ещё какие-то варианты, то стоимость их будет невероятно высокой. Аренда лимузинов – это специфическая услуга, о которой необходимо думать заблаговременно или же планировать свадьбы и другие мероприятия в период межсезонья.

Специальные предложения

Постарайтесь отслеживать появление новых компаний, которые предлагают прокат лимузинов, а также интересуйтесь скидками и акциями от уже существующих. И первые, и вторые, с целью привлечения клиентов, в качестве специальных предложений, предоставляют своим клиентам в определённые дни существенные скидки на аренду лимузинов. Экономия при этом может составить от 10-ти до 25%.

Точность времени проката

В независимости от повода, для которого понадобился лимузин, постарайтесь максимально точно просчитать время, в течение которого он будет необходим. Понятное дело, что чем больше часов будет арендован автомобиль, тем тариф за единицу времени будет ниже, но, тем не менее, конечная сумма оплаты за прокат от этого меньше не станет.

И напоследок ещё один совет: не стоит уменьшать число автомобилей в кортеже за счёт аренды самого длинного лимузина. В данном случае размер имеет значение, но с точностью до наоборот. Длинный лимузин не всегда смотрится дорого и красиво, да и с его манёвренностью вполне вероятно, что он может надолго застрять в одной из городских пробок.
Читайте также обзор цен на аренду автомобилей в Москве

Автор - Дембель