603 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Можно ли сэкономить на услугах картинг-центров?


Гонки на картах никогда не были дешёвым развлечением. И это вполне оправдано. Во-первых, для заездов необходим специально оборудованный картодром, с надлежащим покрытием и искусственно созданными препятствиями. В-вторых, за техникой следует осуществлять регулярный, ведь от качества работы автомехаников зависит безопасность того, кто сидит за рулём. И, в-третьих, картодромы Москвы, как и других городов, обязаны иметь в своём штате профессиональных инструкторов, которые не только научат основам езды, но и подскажут, как преодолевать те или иные препятствия. Но сэкономить на картинге всё-таки возможно. Как же это сделать?

Специальные предложения

Следите за специальными предложениями от картинг-центров. Очень часто, с целью саморекламы и привлечения дополнительного числа клиентов, они предоставляют специальные условия катания. Это могут быть скидки, дисконтные накопительные карты или же бесплатные заезды, в случае, если картинг посещают группой, а не поодиночке.

Ограниченный бюджет

Это вариант сэкономить на картинге, руководствуясь здравой логикой и холодным рассудком. Если вы собрались в картинг-центр, то возьмите с собой ту сумму денег, которой хватит на ограниченное число заездов. И не больше. Таким образом, вы сами сможете контролировать свои расходы и растратите не больше денег, чем у вас есть в данный момент.

Альтернатива картингу

Одним из самых привлекательных способов сэкономить на посещении картинг-центров, является покупка собственного транспортного средства, на котором можно и путешествовать, и развлекаться, и ездить на рыбалку или охоту. Таким видом техники является квадроцикл. Да, он стоит недёшево, но ввиду того, как дорого обходятся гонки на картах, в перспективе покупка квадроцикла окажется более выгодной. 

Картинг-центры всегда идут навстречу постоянным клиентам. Для них существуют и скидки, и акции, и бонусные заезды, и много других приятных предложений. Поэтому, если вы активный клиент подобных заведений,  то у вас всегда будет возможность сэкономить, ничего не теряя в конечном качестве предоставляемых услуг.  
Читайте также обзор цен на картинг в Москве

Автор - Дембель