594 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как сэкономить на покупке постельных принадлежностей



  Ложиться  и просыпаться в красивой кровати, с качественными подушками и одеялами, полезно и для личной самооценки, и для тела. Однако купить постельные принадлежности по высокой цене под силу не каждому. Позволить себе постоянно   пользоваться вещами высокого качества, не пробив непозволительную брешь в семейном бюджете, можно следуя советам этой статьи. 

Экономия должна быть экономной

  Покупайте постельные принадлежности, зайдя в интернет магазин подушек и одеял. Цена в интернет чаще всего значительно ниже, чем в обычных розничных точках. Секрет более низкой цены прост - у интернет магазина меньше затрат. Особо недоверчивым предлагаю выбрать товар в обычном магазине,  потом найти его в интернете и заказать - экономию  гарантирую.


  Любителям бредовых вещей предлагаю подписаться на рассылку сайтов со скидками. Элитные товары можно купить со скидкой до 80%. Цена получается доступная, а качество - отменное. Единственным недостатком такой стратегии является необходимость ждать нужную скидку, а не купить изделие тогда, когда вам захотелось.

  Рассматривая товары известных производителей, не забудьте обратить внимание на новые торговые марки. Их поставщики пока не включают в цену товара деньги, затраченные на рекламу, поэтому стоимость продукции будет ниже, а качество - на одинаковом уровне.  В период захвата рынка, производители, обычно, очень стараются, тщательно проверяя качество изготовленной продукции. Вы не найдете кривых швов или производственного брака, допущенного по-халатности, что тоже приятно.

Дружеский совет напоследок

  Стремясь всеми силами сэкономить, не забывайте, что экономия оправдана только при нормальном качестве товара. Не нужно хватать что попало, лишь бы дешевле, такой ход мыслей позволяет развеивать свои деньги по ветру. Будьте экономны - покупайте качественные вещи.  

Читайте также обзор цен на подушки и одеяла в Москве  


Автор - Uluna