492 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как не перплачивать на канцтоварах?


Без канцтоваров не может обходиться ни один офис и не один школьник. Понимая это, производители и посредники не реализуют свой товар за сверхнизкими ценами, но тем не менее купить канцтовары дешевле, чем обычно всё-таки возможно.

  1. Интернет-покупка канцтоваров. В интернете всё всегда можно найти дешевле, чем в стационарных магазинах. Это касается и канцтоваров, а особенно их оптовых и мелкооптовых партий. Многие интернет-магазины предлагают настолько широкий ассортимент товаров для школы и офиса, что отказаться от покупки просто невозможно. Кроме того часто и доставка заказанной продукции может быть бесплатной. 
  2. Покупка канцтоваров вне сезона. Несмотря на то, что под конец лета, в преддверие начала учебного года ассортимент  канцтоваров увеличивается в разы, настолько возрастает и их стоимость. Поэтому готовиться к школе нужно задолго до первого сентября. Все необходимые школьные принадлежности купить лучше с наступлением весны. В это время цены на канцтовары стабильные и вполне доступные для разных категорий населения. 
  3. Качество канцтоваров. Сэкономить на канцтоварах можно исходя из их качества, а если точнее, то из известности торговой марки. Чем навороченнее бренд, тем дороже будет его продукция. При этом товар точно такого же качества, но существенно дешевле, можно приобрести у других производителей, которые не гоняются за рекламой и не пиарят себя. Импортная продукция, ввиду дешёвого производства у себя на родине, даже с учётом таможенных сборов часто оказывается дешевле, той, которую производят отечественные компании. 
  4. Не покупать лишнего. Не смотря на то, что каждый магазин канцтоваров в Москве поражает клиентов разнообразием своей продукции, к покупкам данного рода следует отнестись осторожно и не приобретать всё подряд, не имея представления о том, пригодится  данное изделие в школе или нет. В частности, ребёнку в начальных классах не нужны маркеры, корректоры и калькуляторы. Ведь именно они будут препятствовать обучению логически мыслить, считать и учиться красиво писать. 
Покупать канцтовары всегда необходимо со списком в руках и руководствоваться практичность и здравым смыслом. Именно тогда ваша покупка окажется правильной и экономной.
Читайте также обзор канцелярских магазинов Москвы
Автор - Дембель