510 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как сэкономить на покупке пеноблоков


Качественные пеноблоки в наше время пользуются огромной популярностью среди строителей. Для пеноблоков характерны высокая экологичность, экономичность во время эксплуатации и при строительстве. В дополнение к тому, огромным плюсом является то, что пеноблоки в  Москве обладают хорошими звуко- и теплоизоляционными характеристиками. Пеноблоки можно использовать как для возведения стен, так и для теплоизоляции. Купить пеноблоки в наше время - не проблема, главное - выбрать именно тот товар, который подарит вам дом вашей мечты. Как сэкономит на покупке пеноблоков - это еще один вопрос, на который не мешало бы знать ответ практичному покупателю.
  1.  Покупайте пеноблоки непосредственно у производителей, поскольку если вы будете брать их через посредников, цена будет увеличиваться. Прямая закупка всегда более выгодна. Смотрите объявления в газетах, возможно, вы найдете возможность заключить договор непосредственно с заводом-изготовителем. Всегда лучше сэкономить, чтобы затем потратить эти деньги на вещи, которые в будущем окажутся даже более нужными - например, на внутреннее обустройство вашего дома и его интерьер. 
  2. Покупайте оптом - таким образом, вы можете договориться о скидке, и при больших объемах строительства даже самое незначительное снижение цены станет приятным и многозначащим фактором.
  3. Учтите, что низкая цена может быть за счет плохой технологии производства - чтобы ответить на вопрос, почему может отличаться цена и качество у разных изготовителей, поймите, что ключевую роль в определении цены  играет технология производства бетона и пенобетонных блоков, их прочность и плотность, а также соответствие размеров получаемых на выходе  пеноблоков. 
  4. Заказывайте пеноблоки по цене чуть повыше, чем бы вам хотелось,если они изготовлены без изъяна. Ведь плохого качества пеноблоки не будут служить авм хорошим стройматериалом. У строителей, использующих высококачественные пеноблоки , не будет уходить так много расходных материалов, и суммарная стоимость застройки будет намного меньше, чем если бы они использовали дешевые и низкокачественное пеноблоки. Ведь в таком случае у строителей уйдет меньше расходных материалов при возведении стен, что тоже отразится на стоимости постройки. 
Покупка паеноблоков может быть непростым делом, поскольку факторов, которые стоит учитывать очень много. В целом, не старайтесь гоняться за дешевизной, поскольку скупой платит дважды - качество должно быть вашим главным приоритетом.
Читайте также обзор цен на пеноблоки в Москве
Автор - Mellu