522 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аксессуары для планшетного компьютера


Далеко не всем известно, что для планшетного компьютера, уже практически самодостаточного устройства, существуют ещё и различные аксессуары, которые помогают упростить работу с ним и сделать его намного удобнее. Рассмотрим подробнее наиболее распространённые аксессуары  к планшету и попытаемся разобраться, какие из них лучше.

Защитная плёнка экрана

Поскольку экран основная составляющая любого планшета, его замена может обойтись хозяину в весьма приличную сумму. Поэтому защитная плёнка – важнейший аксессуар к планшетному ПК. Абсолютно прозрачная плёнка, которая наклеивается на экран устройства, в состоянии защитить изделие не только от мелких царапин, но также от пятен и загрязнения. Экономить на защитной плёнке не стоит. Чем она будет дороже, тем надёжнее окажется защита и тем качественнее будет передача цветов изображения.  Хорошая плёнка, после снятия с экрана планшета, никогда не оставит следов.

Чехол для планшета

Как правило, магазины планшетных компьютеров реализуют планшеты в комплекте с чехлом. Но чехол, по каким-от причина может не подойти покупателю. В этом случае следует задуматься о приобретении нового средства защиты для дорогого устройства. В хорошем чехле, даже если планшет и выскользнет из рук, он не сломается и не выйдет из строя. Но есть чехлы, которые совмещают в себе также функцию подставки, что очень удобно при просмотре фильмов и достаточно экономно, так как не придётся покупать подставку отдельно.

Внешний аккумулятор

Недорогие модели планшетов достаточно активно потребляют заряд собственной аккумуляторной батареи. И если человек находиться на территории, где нет возможности подзарядить её, то в этом случае на помощь всегда придёт внешний аккумулятор. Во-первых, он занимает совсем немного места, во-вторых, он достаточно лёгкий на вес, а в-третьих, всегда есть возможность подобрать данное устройство, исходя из цвета, формы и мощности.

Если купить планшетный компьютер и часто его использовать в автомобиле, то необходимо позаботиться о приобретении специального автомобильного держателя. Он обеспечить надёжную установку устройства в момент движения машины и не будет  отвлекать водителя на пути.
Читайте также обзор цен на планшетные компьютера в Москве

Автор - Дембель