546 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать бумажные обои


Бумажные обои являются одними из самых популярных обоев. Они легки в оклеивании стен, просты в эксплуатации. Бумажные обои бывают 3 типов: однослойные, двухслойные и трехслойные. Как же выбрать бумажные обои?

 Во-первых, необходимо выбрать цвет, который вам нравится, чтобы он подходил к интерьеру и дополнял его. Ведь раскраска обоев является одним из важнейших аспектов в интерьере.

 Во-вторых, нужно определиться, какой тип обоев нужен. Чем больше слове в бумажных обоях, тем они долговечнее и практичнее. Если планируется через несколько лет обновлять интерьер, то можно взять однослойные обои. Если же в ближайшее время в комнате или помещении не будет ремонта, то следует взять двухслойные или трехслойные обои. Также нужно помнить, что максимальный срок бумажных обоев составляет не более 10 лет. Это не так уж плохо, так как через это время можно освежить комнату.

 В-третьих, не стоит скупиться и покупать самые дешевые обои. Однако не нужно искушаться и на самые дорогие. Следует выбрать золотую середину, чтобы было отличное соотношение цена-качество. Бумажные обои российского и украинского производства по качеству ничем не отличаются от зарубежных, а цена существенно отличается. Поэтому можно купить обои отечественного производства.

 Также следует тщательно отнестись к выбору. Например, посетить дом обоев Москве, если Вы живете в этом городе, или тщательно проштудировать местные строительные магазины. Не стоит брать первые попавшиеся обои, ведь они будут создавать погоду и уют в доме.

 Выбираете именно то, что вам по душе, так как потом в этом интерьере Вы будете проводить большую часть своей жизни. Несмотря на различные тонкости, самым важным моментом является то, чтобы обои нравились Вам.

 Делайте покупку с удовольствием, тогда вы сделаете хороший выбор, который будет долго радовать Вас и Вашу семью. Соблюдайте эти несложные правила, и Вы останетесь довольны своими обоями и покупкой в целом. Выберите хорошие красивые обои, которые будут поднимать настроение и давать положительные эмоции!

Читайте также обзор цен на обои в Москве.

Автор - dok51