475 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Советы по выбору детективного агентства


Разрешение семейных ситуаций или проблем связанных с предпринимательской деятельностью, поиск пропавших или возврат долгов – эти и многие другие проблемные моменты, которые не в состоянии решить милиция, могут взять на себя профессиональные детективные агентства. Но как выбрать детективное агентство, чтобы деньги за его услуги были потрачены не зря?

Первое общение с детективом

Общение непосредственно с детективом даст возможность клиенту понять насколько он профессионален в своём деле. Можно попросить показать отчёты по предыдущим делам и поинтересоваться процентом положительного исхода дел. Что же касается вашего вопроса, то далеко не всегда сыщик даст 100%-ую гарантию на то, что результат расследования будет успешным. Ведь бывают ситуации, в которых самый опытный детектив может оказаться бессильным. Чаще всего достаточно непростым и проблемным оказывается розыск людей.

При общении с детективом следует быть максимально искренним. Это даст возможность оценить все аспекты проблемы и быстрее достичь поставленной цели. Огласки бояться не стоит, так как хорошие детективные агентства в Москве работают абсолютно конфиденциально.

Отзывы о детективах в сети

А вот здесь необходимо быть осторожными. Если детективное агентство на своём сайте активно публикует благодарственные отзывы от своих клиентов, то лучше его обойти стороной. Такие услуги предоставляются в режиме секретности и никто не захочет афишировать, что обращался за подобной помощью. В этом случае ищите агентства у которых репутация хотя бы не запятнана отрицательными комментариями на рядовых форумах.

Цена вопроса

Для того, чтобы детектив выполнял свою работу скрупулезно, тщательно и качественно необходимо не только время, но и надлежащее финансирование. Глубокое расследование не может быть выполнено без серьёзного капиталовложения, а поэтому услуги детективных агентств стоят недёшево. Но что касается размера оплаты труда сыщика, то тут лучше найти золотую середину, сравнив стоимость услуг в нескольких агентствах. Чтобы детектив смог начать работу, необходимо авансом оплатить часть суммы, оговорённой в договоре. Это может быть от 30-ти до 50-ти процентов.

 

В случае удачного выбора детективного агентства, решение проблем, которые подкидывает жизнь, может быть оперативным и качественным.

Читайте также обзор детективных агентств Москвы

Автор - Дембель