443 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой iPod выбрать?


Чтобы  купить ipod именно такой, который будет удовлетворять всем запросам пользователя, следует знать максимум информации о каждой модели. Сравнительные характеристики помогут быстрее определиться с выбором и не дадут возможности переплачивать за те функции, которые в дальнейшем окажутся невостребованными.

iPod shuffle

Самый миниатюрный, но вместе с тем самый стильный плеер семейства iPod – это  iPod shuffle. Минимум возможностей и всего 2 ГБ памяти делают его доступным по цене для любого, кто любит слушать музыку в наушниках.  iPod shuffle легко крепиться к одежде и практически незаметен. Здесь нет возможности выбирать музыку и все песни придётся слушать по порядку, но если это вас устраивает и вы решились купить продукцию apple, отдайте предпочтение простому и компактному iPod shuffle.

iPod nano

Этот плеер компактных размеров отлично подойдёт тем, кто много времени проводит в спортивном зале или занимается спортом на улице. Сенсорный экран небольшой, поэтому он не доставит особого удовольствия в просмотре фильмов, зато 16 ГБ вполне хватит на хранение несколько сотен любимых композиций. Одним из плюсов iPod nano является наличие FM-радио. То есть в любой момент можно настроить плеер на знакомую волну, одеть наушники и слушать, слушать, слушать…

iPod classic

Этот iPod идеально подходит для тех, кто любит путешествовать. Его ёмкость 160 ГБ встроенной памяти, а это значит, что в таком небольшом изделии поместиться очень много музыки, фильмов и фотографий, которые всегда будут под рукой. В iPod classic есть и игры, правда их всего три. Но играть в них, увы, не совсем удобно по причине того, что управление данным устройством выполняется с помощью колёсика (круга).
Цвета, в которых выпускается  плеер iPod classic – чёрный и серебристый. Задняя крышка изделия хромированная, поэтому очень легко царапается. Чтобы этого избежать, плеер упаковывается в пластиковый чехол.

iPod touch

Стильный, модный и современный iPod touch пятого поколения  - изделие для молодёжи, которая всегда хочет пользоваться только самыми новыми и крутыми «игрушками». Широкоформатный сенсорный дисплей, камера 5 Мп, память на  64 ГБ – далеко не полный спектр преимуществ, которыми обладает данный плеер. Удивительное качество графики позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов или клипов во всей красе. Камера пишет HD-видео, создаёт панораму из фотографий, а также имеет режим съёмки HDR.  А большой экран станет настоящей находкой для тех, кто много времени проводит за играми.
Ознакомившись с достоинствами и возможностями каждой модели из линейки iPod, хочется верить, что вы сделаете для себя правильный выбор.
Читайте также обзор цен на продукцию Apple в Москве

Автор - Дембель