363 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выбираем магазин одежды больших размеров


Нестандартные размеры платьев, костюмов и блуз приобрести можно далеко не в каждом магазине одежды. Хотя иногда на полке рядом с обычной одеждой вполне реально увидеть и изделие размера в несколько идущих подряд «исков». Но такие случаи довольно редкие, поэтому за подобными покупками лучше отправляться в специализированный магазин одежды больших размеров. Но как его правильно выбрать?

Стационарные магазины

Даже если у вас нет точных данных относительно объёма груди, талии и бёдер, то посредством примерки в стационарных магазинах всегда можно подобрать оптимальный размер одежды. А если продавцы этих заведений достаточно компетентны, то они на глаз могут определить все необходимые параметры и подобрать модель строго по фигуре.
Специализированные магазины, где продаётся одежда для полных, сотрудничают с проверенными производителями, которые имеют достаточный опыт работы на клиентов нестандартной комплекции. Поэтому вся их продукция производится по специальным лекалам, с учётом всех базовых особенностей большой фигуры. Таким образом, при правильном выборе размера одежды, она не будет сжимать, провисать и выпячивать наружу те участки, которые требуется скрыть.

Интернет-магазины

Покупка одежды больших размеров в интернете требует от клиента точных размеров груди, талии и бёдер. Только в этом случае можно будет правильно подобрать изделие, без предварительной примерки, ориентируясь только на его внешний вид. При этом, выбирая одежду, смотрите на вид ткани, которая использовалась для её пошива, расцветку и на фасон. Учитывайте те рекомендации которые советуют дизайнеры и модельеры. В частности обращайте внимание на глубину и форму выреза в районе декольте, узор ткани, высоту талии и прочее. Даже в случае ошибки с выбором, отдельные моменты можно будет скрыть с помощью платков, шарфов, пояса и бижутерии.

Независимо от того праздничную или повседневную одежду вы выбираете, всегда старайтесь прислушиваться к профессионалам модельного бизнеса. Ведь они наверняка знают, как правильно должна одеваться женщина с фигурой нестандартной комплекции.
Читайте также обзор магазинов одежды больших размеров в Москве

Автор - Дембель