473 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выбираем сток обувь правильно


Хорошие стоковые магазины в Москве реализуют не только одежду, но и обувь.  Её выбор осуществляется по тем же критериям, что и выбор трикотажа: максимальное качество, отсутствие дефектов и желательно, чтобы это было изделие от кутюр. Рассмотрим подробнее критерии выбора качественной обуви.

Общие советы по выбору обуви

1. Меряйте сразу два ботинка и обязательно пройдитесь по магазину. Это позволит максимально точно прочувствовать насколько обувь удобная и практичная.
2. Отдавайте предпочтение только натуральной коже. Она имеет свойство дышать и будет способствовать естественному теплообмену.
3. Проверяйте изделие изнутри. Обувь не должна содержать грубых внутренних швов, а стелька – легко выниматься.
4. Гарантия на обувь предоставляется не с момента покупки, а с начала сезона. Для летней обуви сезон начинается с 15 марта, а для зимней – с 15 ноября.

Летняя сток обувь

Летняя обувь должна быть максимально простой, но вместе с тем привлекательной. Лучше всего если она будет содержать много ремешков или застёжек, а также сочетать в себе различные цвета и фактуру. Ни в коем случае не покупайте на лето лаковую обувь. Она хоть и хорошо выглядит, но плохо пропускает воздух. Другое дело, если такие туфли одеваются редко, по праздникам, например. В таком случае проблему с теплообменом можно легко перенести.

Зимняя сток обувь

Выбирая в стоковых магазинах зимнюю обувь, учитывайте тот фактор, что когда на дворе будет слишком холодно, вам придётся одевать несколько пар носков.  При этом обувь не должна как-то ограничивать вас в комфортности при ходьбе. Подбирая ботинки, следите, что бы пальцы чувствовали носок  обуви лишь слегка, а не прижимались к нему полностью. Обращайте внимание на подошву. Во-первых, она должна быть гибкой, а во-вторых достаточно толстой, чтобы при первом же таянии снега ноги не оказались мокрыми. Высокий каблук для зимней обуви нежелателен. Лучше меньше, да лучше или вообще подобрать изделие на платформе с не скользящим протектором. 

Обувь, как и сток одежда, приобретённая в специализированных магазинах – это удивительная возможность выгодно обуться от мировых производителей, которые, с целью сохранения своей репутации, строго следят за качеством своей продукции и не допустят попадания на рынок брака.
Читайте также обзор стоковых магазинов в Москве

Автор - Дембель