302 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать сумку


Сумка – это не просто емкость, в которой вы переносите вещи. А магазин сумок – не только место, где вы их покупаете. Сумка – это еще и способ почувствовать себя уверенной, красивой, стильной, способ выразить себя через аксессуар. Как же купить сумку и потом не пожалеть о сделанной покупке?

1.Ручки: Это, наверное, самое основное, и их стоит принимать во вниамние. Вы когда-нибудь покупали сумку, которая все время соскальзывала с плеча? Или кошелек с небольшими ручками, который невозможно носить? Или рюкзак с лямками крест-накрест, которые впиваются вам в грудь? Выясните ваши личные предпочтения, и не уходите слишком далеко от вашей зоны комфорта (буквально –выбирайте то, что вам удобно). 

2.Размер: Подумайте о сумочке как о гараже: нужно достаточно места, чтобы припарковать свой бумажник и хранить важные вещи, но если он слишком большой, вы закончите тем, что заполните все это пространство ненужной мелочью, и вы никогда не сможете найти что-нибудь. Когда вы ходите по магазинам в поисках новой сумки, изучите содержимое теперешней сумочки, чтобы выяснить, что вам нужно. Что вы туда кладете? Бумажник, ключи, мобильный телефон, солнцезащитные очки, 8 упаковок жевательной резинки, гигиеническая помада, записная книжка, и заколки. И сколько места им нужно? Будьте реалистичны, особенно если у вас есть привычка забивать сумку до отказа. 

3.Цвет : Самым важным фактором здесь является универсальность, но это не означает, что вы должны выбрать консервативные коричневые сумки все время. Подумайте, хотите ли вы, чтобы сумка гармонировала с вашим гардеробом? Вы хотите, чтобы она привлекала внимание? Или где-то посередине? Яркая оранжевая сумка, например, может быть полностью универсальным выбором, если вы хотите привлекательный аксессуар и носите одежду, которая дополняет его.

Безопасные цвета: черный, серый, большинство оттенков коричневого.

Неожиданно универсальные варианты: красный, бордовый, темно- зеленый, темно-синий.

4.Качество: Посмотрите на строчку, на швы, на крепость ручек. Посмотрите на маленькие детали - крошечные металлические застежки, например, или подклад. 

И, наконец, не покупайте сумку, в которой нет по крайней мере несколько кармашков поменьше, чтобы организовать свои вещи. 

Читайте также обзор магазинов сумок в Москве 

Автор - Mellu