460 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как ухаживать за нарощенными волосами


Несмотря на то, что услуга наращивание волос в Москве, удовольствие дорогостоящие, не сказывается на ее популярности и актуальности. Благодаря исскуственным локонам, для обладательниц коротких причесок или слишком редких волос, проблема быстрого перевоплощения больше не актуальна. Выбор причесок с использованием наращенных волос просто поражает, это прежде всего любая длинна, густота и цвет на ваш выбор. Таким образом для любителей экспериментов возможностей и вариантов масса. 

Единственное, что следует учесть, это способ ухода за такой красотой. 

Сделать первый шаг, и нарощенные волосы купить, это одно, а сохранить полученный результат, совсем другое.

Исскуственные локоны требуют особой заботы. 

Искусственные волосы необходимо расчесывать несколько раз в день, как в принципе и натуральные, только делать это с большой аккуратностью, и по крайней необходимости, что бы не повредить. Особое внимание уделите расческе, в идеале она должна быть изготовленна из натуральной щетины, расположение зубчиков, как можно реже. Расчески с закругленными кончиками, категорически не подходят.

Что касается мытья искусственных волос, это самый жирно стоящий вопрос, так как из-за неправильного мытья у многих наблюдаются проблемы с выпадением, сечением и потерей объема нарощенных волос. Чтобы этого избежать, прежде всего сделайте правильный выбор косметических средств для ухода за новыми локонами. Основным требованием является мягкость выбираемого средства, если есть возможность, остановитель на профессиональной косметике, если нет, исключите использование шампуней предусмотренных для жирных и сухих типов волос (первые пересушат, а вторые посодействуют выпадению нарощенных волос), допустимы только средства для нормального типа. Если шампунь концентрированный, розбавьте его водой при использовании. Исключено использование бальзамов, кондиционеров и масок, они способствуют разрушению обволакивающей капсулы. Для придания блеска и блегчения при рассчесывании лучше использовать специально предусмотренные для этого средства на основе силикона.

Прежде чем приступить к мытью, волосы необходимо тщательно, но аккуратно расчесать. Моем нарощенные волосы так же как и живые, движениями от корней к кончикам, легкими и плавными движениями. В идеале, во время мытья волос находится в положении стоя, в таком положении вода будет плавно стекать по воосам, исключая путаней.

Вытираем волосы полотенцем легкими, промакивающими движениями. Мокрые волосы более уязвимы, поэтому не следует сразу их расчесывать, пусть подсохнут.

Если вы не передумали, и решили воспользоваться услугой наращивание волос, цены вы встретите разные, не советую выбирать самых дешевых специалистов, так как, разумеется, что от качества выполненной работы, зависит ваш полученный результат и дальнейшее состояние ваших волос. Удачи в экспериментах.

Читайте также обзор цен на наращивание волос в Москве

Автор - kety-1805