438 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комфортабельный отдых в Домбае


Путешествие в ДомбайКавказский горнолыжный курорт Домбай открывает прекрасные возможности для активного отдыха перед туристами, профессионалами и начинающими любителями зимних видов спорта.

Горнолыжный центр расположен на территории Тебердинского заповедника на Главном Кавказском хребте. Для курорта Домбай характерны красивейшие горные и лесные ландшафты, благоприятные климатические и экологические условия, а также наличие развитой инфраструктуры (20 км оборудованные и полностью подготовленные горнолыжные трассы, рестораны, кафе и другие заведения, предоставляющие разнообразные услуги отдыхающим). Домбай получил славу самого известного горнолыжного курорта России и продолжает завоёвывать свою популярность среди отечественных и иностранных гостей курорта.

Отель Крокус в Домбае – это один из лучших вариантов для всесезонного отдыха в Домбае. Комфортабельный отель расположен в центре курорта, на берегу горной реки Армауз и в непосредственной близости к канатно-кресельной дороге. Удобное месторасположение, живописная местность и наличие собственного горнолыжного учебного центра привлекает сюда многих любителей зимних видов спорта и комфортабельного отдыха.

На территории отеля находится современный развлекательный центр, в состав которого входят ночной клуб, ресторан, бары, бильярд, танцполы, игровые автоматы и казино. В вечернее и ночное время здесь проводятся различные шоу-программы и вечеринки. Ассортимент предлагаемых товаров в ресторане, барах и кафе удивляет своим разнообразием и роскошью. Меню ресторана отеля Крокус представлено блюдами русской, кавказской, итальянской и французской кухни, а также новинками от шеф-повара заведения.

Отель располагает современными и просторными конференц-залами для организации корпоративных мероприятий и собраний. Администрация заведения предложит свои услуги по проведению досуга группы и окажет другую необходимую помощь.

В число многочисленных услуг отеля Крокус также входят сауна и баня, бассейн, солярий, спортивный центр, массаж и прокат горных велосипедов. Отдыхающие могут воспользоваться разнообразными экскурсионными программами для детального ознакомления с природой и достопримечательностями курорта.

Также рекомендую прочитать обзор цен на оформление визы в Москве.

Автор - Анатолий