507 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ламинирование волос


Ламинированные волосыОдним из показателей женской красоты являются здоровые блестящие волосы. Но в течение жизни волосы любой женщины подвергаются различным воздействиям, которые не способствуют появлению глянцевого блеска. Пыль и выхлопные газы Московских улиц, ежедневная сушка феном, термальная завивка и окрашивание не придают здоровья. От всего этого волосы становятся ломкими, хрупкими и тусклыми. Многие женщины завидуют звездам экрана, ведь их прически всегда выглядят безупречно. Но секрет не в природной особенности некоторых женщин, а в том, что звезды кино и телевидения используют ламинирование.

Ламинирование позволяет придать волосам блеск и сделать их шелковистыми за одну процедуру. А полученный эффект может сохраняться несколько месяцев. С той поры, как появилась такая услуга, многие уже успели оценить ее достоинства, и теперь уже многие салоны красоты по всей Москве вывешивают щиты и рекламные перетяжки, предлагающие прекрасным дамам посетить их заведение для проведения этой нехитрой процедуры. Цена ламинирования стала со временем более доступной, и теперь каждая женщина может позволить себе такой уход за волосами.

При ламинировании волосы сначала подвергаются ионному обволакиванию, а затем целлюлозному покрытию, благодаря чему волосы выравниваются, приобретают объем, становятся шелковистыми и блестящими. При проведении процедуры каждый волосок покрывается пленкой, которая надолго сохраняет яркость окрашенных волос. А если сеанс провести после нанесения питательного состава, то полезные активные вещества останутся как бы закупоренными в волосах, и будут питать их на протяжении длительного периода.

Эта процедура ухода за волосами, уже давно популярна в Европе, а в нашей стране, и в том числе в Москве, появилась сравнительно недавно. Но уже сейчас мастера парикмахерского дела рассказывают своим клиентам о преимуществах ламинирования и призывают всех попробовать эту процедуру на своих волосах. Ламинирование волос между тем имеет множество как положительных отзывов довольных женщин, так и отрицательные мнения. Но скорее всего все негативные отклики высказывают те, кто попросту делал эту процедуру не у профессионала, который неправильно использовал те или иные средства или допускал какие-либо ошибки в процессе ламинирования. Специалисты утверждают, что эта процедура является на сегодняшний день одной лучших.

Читайте также обзор парикмахерских Москвы.

Автор - Анатолий