508 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мода на одежду для малышей


Когда в семье появляется малыш, то родители стремятся обеспечить его всем самым красивым - яркими игрушками, одеждой, обувью, чтобы он был самым оригинальным и модным. Для каждого родителя его ребенок - самый лучший и красивый, поэтому так хочется дать ему все самое модное и стильное, одеть его в шикарную одежду, которая будет сидеть на нем  идеально.  Магазин одежды для новорожденных понимает стремление родителей сделать своего ребенка красивым, и поэтому предоставляет родителям широкий выбор одежды для малышей, которая создана с учетом всех модных тенденций. Какая же мода на одежду для малышей сезоне? Какую одежду покупать своему малышу?p> 1. Яркость

 Яркие расцветки присутствуют везде. Ребенок любит все разноцветное и яркое, поэтому  девочкам так нравится розовые платьишка, а мальчикам ярко-голубые штанишки. Однако излишне яркие вещи выбирать не стоит, т.к. красители в составе могут вызвать аллергические реакции. Во всем важна золотая серединка.

 2. Звериная расцветка

 Леопардовый принт и прочая звериная окраска не первый год актуальна во взрослой моде, а в этом году она переместилась и на детскую одежду. Свитер с леопардовым принтом, изображение львов, тигров и других хищников, а также просто маленькие фигурки животных - все это актуально в этом сезоне

 3. Джинсы

 Малыши в джинсовых костюмчиках смотрятся очень стильно. Поэтому даже для самых маленьких модников можно подобрать джинсики или джинсовый комбинезончик - такая одежда не только модная, но и удобная.

 4. Вязаные вещи

 Если бабушка подарила внучке вязаный кардиган - не стоит его забрасывать в дальний ящик, вязаные вещи в этом сезоне актуальны. Это может быть шарф, шапочка, кофточка, рукавички или кардиган. Главное, чтобы вязка была мелкой и цветной - это могут быт полоски, цветочки, ромбики, в общем, вязаные вещи не должны быть однотонными и скучными.

 5. Цветной мотив

 Этот момент относится к детской моде для девочек, мелкие цветочки всегда смотрятся нежно. Тем более, не зря ведь говорят, что дети - цветы жизни, поэтому девочки в цветастых платьицах сарафанчиках смотрятся очень мило.

 Вещи для малышей всегда необычные и яркие, поэтому нужно уметь не потеряться среди всего представленного ассортимента и выбрать одежду, которая отображает все модные направления этого сезона!


Автор - Зажигалка