575 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какие мужские часы сегодня в моде?


Современное производство часов позволяет выбрать подходящую модель среди множества самых разнообразных предложений. Если вам нужно купить подарок для мужчины — одним из наиболее удачных вариантов могут стать часы с логотипом. При этом следует учитывать, что часы подбираются, исходя из характера, предпочтений, а также социального статуса конкретного мужчины. Кроме того, существует мода на мужские часы, которая меняется каждый год.

В первую очередь, запомните, что настоящие часы высокого качества по определению не могут продаваться в сомнительных лавках и подземных переходах. Не стоит экономить при покупке часов, ведь дешевая подделка не способна принести ничего, кроме разочарования и обиды. Качественный хронометр от известного мирового производителя можно купить лишь в специализированном магазине, являющемся официальным представителем фирмы. Кроме того, оригинальные часы имеют гарантию.

Какие нюансы следует учитывать при покупке часов для мужчины? Здесь важно многое: его предпочтения в одежде, образ жизни, материальные возможности, род занятий, возраст, увлечения и т. д. Качественные часы могут стоить как несколько тысяч рублей, так и несколько десятков тысяч, а иногда их цена доходит до сотен тысяч. Планируя подарить новые часы руководителю солидной фирмы, не делайте ошибку и не покупайте дешевую модель, даже если она превосходно выглядит. С другой стороны, молодому специалисту неэтично носить супердорогие часы, стоимость которых во много раз превышает его месячный доход.

Решив купить классические часы высокого качества, остановите выбор на модели с прочным металлическим корпусом, без пятен и повреждений, на ремешке из натуральной кожи. Большое значение имеет размер часов. Обладателю массивной кисти нужно носить крупные часы, если же мужчина имеет изящные руки, следует выбрать модель, которая будет выглядеть гармонично с утонченным обликом их обладателя.

Что касается актуальных моделей этого года, наиболее модными является сочетание в оформлении часов классического стиля и в то же время новаторских идей. Отлично соответствует этому направлению, например, корпус в стиле модерн, дополненный традиционным кожаным ремешком. Весьма актуально сегодня сочетание разных металлов, к примеру, серебра и золота, платины и стали.

Наиболее престижными считаются модели, оснащенные сапфировым стеклом. Молодым мужчинам можно дарить часы, выполненные в достаточно ярких тонах, украшенные блестящими стразами и драгоценными камнями. Мужчины более солидного возраста могут получить в подарок сдержанные классические модели, отличающиеся простотой линий и темными тонами.

Источник: Optimism.ru — продвижение сайтов.

Автор - Анатолий