241 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Модные тренды на садовую мебель


Комфортный отдых в условиях дачи или частного участка невозможен без качественной уличной мебели. Ведь удобство требуется не только в доме, но и за его пределами. Какая мебель для сада является наиболее популярной и востребованной среди покупателей? Чем модные изделия отличаются от классических вариантов садовой мебели?

Мода на пластиковую мебель

Стильная мебель - это оригинальные и высококачественные изделия, которые не только практичны в использовании, но и чрезвычайно красивы. Даже обычный недорогой пластик в руках креативных дизайнеров может заиграть совершенно по-новому. Имитация плетения из пластика хоть и отличается ненатуральностью, в отличие от лозы или ротанга, он смотрится чрезвычайно презентабельно и стильно. Главное, что прочность таких изделий максимально высокая и позволяет не беспокоиться о том, что стул внезапно развалиться.

Мода на плетёную мебель

Самой элегантной и презентабельной мебелью является та, которая выполнена способом плетения из лозы, ротанга или бамбука. Несмотря на то, что такие изделия, ввиду ручной работы, не могут претендовать на идеальную ровность линий, они чрезвычайно стильные, красивые и удобные. Такая мебель своим изысканным дизайном дополнит совершенством любой ландшафтный дизайн и архитектуру возле дома.

Мода на деревянную мебель

Дерево и в интерьере и в экстерьере всегда было в почёте. Главная причина тому – натуральность и экологичность данного материала. Если купить мебель для сада, которая выполнена из дерева, то это будет говорить о том, что хозяева участка люди состоятельные и хорошо разбираются в качестве. Деревянная мебель не только красива, но и долговечна. Ей не страшны никакие дожди и снегопады. Она в любом случае сохранит все свои положительные качества.

Мода на кованую мебель

Кованая мебель, ввиду своей оригинальности и благородства, по праву пользуется спросом у покупателей. Хотя она и не транспортабельна, но если угадать с местом её установки, то скрасить участок  и придать ему аристократичный вид кованая мебель справится, как нельзя лучше.

Хороший магазин садовой мебели готов предложить своим покупателям только самую лучшую и самую качественную садовую мебель. А какую из них выбрать, пусть решает клиент самостоятельно.
Читайте также обзор магазинов садовой мебели в Москве

Автор - Дембель