576 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мультимедийные презентации – современные методы рекламы


Прогресс не стоит на месте, и с каждым годом появляется все больше новых методов рекламы. Одними из них являются мультимедийные презентации.
У современных мультимедийных CD презентаций существует целый ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, они дают современным технологиям буквально неограниченные возможности для применения. Во-вторых, мультимедийные видеопрезентации компаний позволяют их клиентам легко и быстро ознакомиться с деятельностью фирмы (они позволяют применять трехмерную графику, видео-вставки и музыкальный фон для оптимального восприятия нужной информации). Презентацию на носитель можно записать в виде мультимедийного клипа, флэш-презентации с возможностью перехода по разделам, 3D-презентации или копии существующего веб-сайта компании, более того, информация в мультимедийной презентации сразу может быть на нескольких языках.
В-третьих, мультимедийная презентация содержать может всю необходимую информацию. Например, не только о фирме, но также о ее структуре, отдельных сотрудниках, круге их задач. Таким образом, она сможет рассказать о бизнесе все то, что вы посчитаете нужным (то, что не нужно, опять же может быть опущено – в столь выгодном свете компанию не представит, скорее всего, даже лучший топ-менеджер).
Сделать такой продукт, который будет работать на благо компании в дальнейшем, можно и собственными силами (посмотрите сначала учебные фильмы для презентации), и обратившись к профессионалам (в рекламное агентство). Мультимедийные презентации смогут помочь вашей компании на выставках, в ходе презентации новых товаров и услуг, для информационной поддержки, в качестве презента партнеру по бизнесу, для поддержки выступающих на деловых конференциях, в обучении и тренинге. В конце концов, именно мультимедийная презентация является выгодной заменой полиграфических материалов.
Основные виды мультимедийных презентаций:
- презентация на основе HTML (простейшая презентация, возможны flash-вставки);
- Flash-презентация (мультимедийная, выполненная в виде полноэкранного приложения презентация; предоставление информации дополняется различными аудио и эффектами);
- презентации на основании языка высокого уровня (в себе сочетают предыдущие виды мультимедийных презентаций);
- 3D презентации (совмещает в себе возможности всех описанных выше видов мультимедийных презентаций с виртуальным туром).

Автор - Анатолий