564 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обзор недорогих кинотеатров Москвы


Сегодня индустрия развлечений предлагает нам широчайший выбор возможностей по проведению досуга. Узнать о грядущих мероприятиях вам поможет сайт новостей и его раздел «Культура». Однако не все категории населения могут себе позволить богатый выбор. Например, для студентов такое традиционное удовольствие, как поход в кинотеатр, часто является недешевым. Зачастую, довольно скромным является бюджет и у многодетных семей, а ведь детям особенно нужно развлекаться, а главное, развиваться! Но расстраиваться не стоит – в многомиллионной Москве существует огромное количество кинотеатров, и, располагая небольшим количеством времени и желанием, всегда можно выбрать тот из них, который придется и по душе, и по карману. А наш сайт поможет вам в этом, составив рейтинг самых недорогих, по отзывам зрителей, кинотеатров Москвы.

1) Кинотеатр «Бумеранг» на Варшавской. Здесь вы сможете посмотреть фильм за 70-280 рублей в зависимости от времени сеанса, выбранного дня посещения. Безусловно, в будние дни здесь гораздо дешевле, чем в субботу или воскресенье. Кинотеатр находится неподалеку от станции метро Варшавская. Кстати, здесь же вы сможете посмотреть кино и в формате 3D. Именно на такие сеансы билеты дороже: от 150 до 400 рублей.

В торговом центре, располагающемся в том же здании, что и кинотеатр, хороший выбор закусочных, огромный книжный магазин, в котором можно легко провести время, ожидая фильма, узнать новости дня и пообщаться с друзьями.

2) Кинотеатр «Формула кино София», находится он неподалеку от станций метро Первомайская и Щелковская. Здесь цена билетов колеблется от 60 до 200 рублей.

В кинотеатре функционирует сразу несколько залов, в которых параллельно идут разные фильмы, благодаря чему вы легко можете выбрать интересующее вас кино. Фильмы, демонстрируемые в этом кинотеатре, различны по своему жанру и предназначены для разных аудиторий. В кинотеатр «Формула кино София» можно ходить всей семьей!

3) Кинотеатр «Салют», расположенный на улице Кедрова, 14, приглашает всех желающих посмотреть любые фильмы по приемлемым ценам.

Если у вас есть дети, «Салют» - как раз то, что вам нужно. Ведь это кинотеатр, специально созданный для детей и их родителей! Он представляет собой Государственное бюджетное учреждение культуры (ГБУК) «Московский кинотеатр для детей и юношества». В кинотеатре сеансы демонстрируются сразу в двух залах – красном и синем. Каждый зал может принять одновременно до ста маленьких зрителей, что позволяет организовывать культпоходы для целых коллективов. В «Салюте» установлено новое проекционное, а также звуковое оборудование (система Dolby Digital Surround EX). Для детей и юношей проводятся книжные недели, разнообразные фестивали и другие, социально значимые для города мероприятия.

Автор - Анатолий