314 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Основные производители пластиковых окон


 На сегодняшний день в нашей стране общий список оконных производителей пластиковых окон очень велик. Но лишь малая часть из них составляет основной рынок окон ПВХ. Наибольшее влияние имеют немецкие компании, на втором месте отечественные производители. 

Окна ПВХ из немецкого профиля.

1.Профильные системы Trocal

Разрабатываются компанией HT Troplast AG, основанной в 1865 году. Главным козырем это компании ухе на протяжении многих десятилетий остается высокое качество и ряд инновационных решений. Пластиковые окна в Москве этой профильной системы найти не составляет труда.

2. Профильные системы КВЕ

Выпускаются  Kunststoffproduktion für Bau und Elektrotechnik (1980

г.) Эта компания является одним из «первооткрывателей» отечественного рынка. К тому же компания разрабатывает оконные системы адаптированные для использования в районах крайнего Севера.3. Профильные системы REHAU, компании REHAU (1948 г.).

REHAU специализируется на производстве окон из жесткого пластика. Купить пластиковые окна этого профиля в России можно было с 1995 года.

4. Профильные системы VEKA.

Производственная группа VEKA выпускает профили для окон ПВХ  с 1970 г. В Россию продукцию этой профильной системы начали ввозить на рубеже ХХ и XXI веков.

Окна ПВХ из российского профиля

1. Профильные системы PROPLEX разрабатываются и выпускаются с 2000 года.

2. Профильные системы PLAFEN (с 2002 г.). Разрабатываются совместно с австрийской компанией Greiner.

3. Профильные системы MONTBLANC ( с 2001г.)

4. Профильные системы KRAUSS (с 2002 г.)

Окна ПВХ из корейского профиля

1.Профильные системы LG Chem 

Выпускаются концерном LG Chem, Ltd., который был основан в 1947 году. В Россию эта компания привозит только окна, адаптированные для наших климатических условий.

2. Профильные системы SLIDORS

Производятся компанией HANWHA Chem Corp, основанной в 1993 году. Системы этого профиля имеют значительное отличие от всех остальных.  Конструкция створок и рам собрана без помощи сварки на шурупах и внутренних и наружных уголков.
Читайте также обзор цен на пластиковые окна в Москве.
Автор - Марина