594 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как организовать свадьбу


Свадебные хлопотыСобираетесь замуж? Сейчас ваша проблема – организация свадьбы. С каждым приближающимся днем вам кажется почти нереальным учесть все детали и разобраться, какое именно решение станет лучшим неожиданно возникающего вопроса. Ведь при организации и проведении свадьбы нужно обязательно продумать обдумать все детали, предусмотреть все возможные случайности. И естественно, хочется сделать все так, чтобы было весело. Существует множество вариантов проведения свадьбы.

  1. Если вы любите романтику, вы креативный свободолюб и новатор, то свадьба на природе – это точно ваш вариант. С помощью такой свадьбы вы сможете осуществить свои мечты детства о принце на белом коне, торжественно плывущих облаках над головами и плачущих родственниках. Представьте себе: солнце, пение птиц, теплый воздух, аромат цветов и зелень. Зачем напрягаться в душной кафешке или ограничивать себя обычным банкетным залом, если можно организовать свадьбу под открытым небом, около водоема? Свежие цветы, белоснежные шатры, бабочки, голуби, фейерверки – любой каприз за ваши деньги. Главное – желание!
  2. Если вы мобильный человек, то почему бы и не объединить свадьбу со свадебным путешествием? Ведь список стран, где можно зарегистрировать брак иностранцем, постоянно растет с каждым годом. Вам не нужно будет приглашать гостей (можно взять с собой только самых близких), не нужно организовывать пышное торжество. Достаточно будет просто скромного ужина и прогулки вместе с фотографами.
  3. А вообще вам нужны гости, чтобы отметить создание вашей семьи? Шикарное платье, свадебный фотограф, роскошный букет, романтический ужин вдвоем. Все это сделает вашу свадьбу торжественной.
  4. Если же вы не сможете совсем без гостей, есть ведь близкие родственники, которые обязательно хотят присутствовать на вашем празднике и разделить с вами этот важный день, то можно пригласить гостей только на регистрацию. В таком случае нужно будет позаботиться о шампанском и легкой закуске.

Мы уже почти забыли о свадьбе дома, но ведь никто не отменял такой вариант. Если у вас или у ваших родственников есть просторный дом, вы смело можете отмечать этот день там. Туда, конечно, не пригласишь 200 человек, но можно выбрать самих дорогих людей. Соберите подруг, мам, теть и т.д. Вы можете распределить обязанности и самостоятельно приготовить свадебный ужин. Возможно, этот вариант устаревший, но такая свадьба более душевная и уютная.
Какой вариант проведения свадьбы вы бы не выбрали, главное, что это именно ваша свадьба, она уже особенная только по этому. И самая дорогая она потому, что переполнена вашей любовью. Не сомневайтесь и выбирайте самый приемлемый вариант.

Также интересно почитать обзор свадебных салонов Москвы.

Автор - Liza_sunshine