570 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что делать, чтобы увидеть киноновинку раньше других


Третье тысячелетие, вступив в свои права всего лишь десятилетие назад и уверенно шагая по планете в ногу научно-техническим прогрессом, давно уже уменьшило ряды скептиков и консерваторов, считающих, что их жизнь может вполне обойтись без компьютерной техники и других подобных ей современных технологий. С каждым годом компьютер и Интернет становятся незаменимыми помощниками, средством заработка для миллионов людей. Для кого-то это – вторая, а для кого – и первая, основная жизнь. Большинство цивилизованных людей сегодня не мыслят жизни без сотового телефона и компьютера, подключенного к Сети.

Компьютер – это и работа, и развлечение. Ведь один и тот же человек может весь день корпеть над, допустим, таблицами доходов и приходов, а вечер уютно провести в кресле перед монитором того же компьютера – смотреть фильмы онлайн. Преимущества именно такого способа ознакомления с новинками мировой киноиндустрии очевидны. Ведь фильм, только выходящий в прокат, сложно увидеть сразу. Люди, располагающие достаточным количеством свободного времени, конечно же, могут знакомиться со всеми новинками кинематографа, посещая премьеры в кинотеатрах. Но есть и другая категория киноманов – люди, искренне любящие кино и с нетерпением ожидающие появления того или иного фильма, но… совершенно не имеющие свободного времени!

Именно для таких зрителей простейшим способом наслаждения фильмом и является его просмотр в режиме реального времени в сети Интернет. Другими словами – фильмы online.

Конечно же, можно приобрести искомые фильмы на компакт-диске или даже скачать его на одном из множества сайтов в интернет, специализирующихся как раз на размещении новинок кино. Но в данном случае есть немало «но». Во-первых, если фильм только-только выходит в прокат, то любое его распространение и тиражировании е является нарушением авторских прав и преследуется по закону. Конечно же, это касается не зрителей, а тех, кто занимается пиратством от кино. Но, как правило, первые копии фильма, выходящего в прокат, являются некачественными «экранками», потому их просмотр вряд ли можно назвать удовольствием. Удовольствие это тем более сомнительно, что органы, отслеживающие пиратство в Интернет то и дело закрывают конторы, создавшие подобные сайты. В этом случае зритель, начавший закачку фильма, часто остаётся у разбитого корыта, не докачав самую малость, а значит – лишившись возможности просмотра. В то же время – это, в своём большинстве, качественны копии продукта. Причём большинство сайтов, оказывающие такие услуги, как просмотр кино в режиме реального времени – это солидные фирмы, далёкие от банального пиратства.

И, наконец, самое простое объяснение в пользу просмотра фильма онлайн. Только в этом случае Вы и кино увидите, и не будете захламлять свой дом сотнями пластинок дисков, большинство из которых вторично уже не посмотрите! Это – и удобство, и экономия!

Автор - Анатолий