486 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Советы невестам: свадебное платье и аксессуары


Вы ответили согласием на предложение руки и сердца и с радостью ждете знаменательного дня. Задолго до торжественного события вы с предвкушением представляете, как будете идти к алтарю под руку со своим избранником. Естественно, каждая девушка мечтает в этот самый-самый счастливый для нее день быть настолько красивой и очаровательной, чтобы все окружающие ахнули. И вы в воображении рисуете себе чудесную картинку: прекрасная невеста в шикарном свадебном платье и нежной фате. В своих мечтах вы так ослепительны, и все взгляды прикованы к вам. Не правда ли, очень не хочется испортить эту пленительную картинку неправильно подобранным свадебным нарядом. Поэтому прислушаемся к советам стилистов, чтобы выбрать то самое свадебное платье, которое запомнится на всю жизнь.

 

Итак, вопрос первый — традиционные свадебные платья или костюмы? Согласитесь, при слове «невеста» большинство из нас представляет себе сказочную принцессу в белом пышном платье. Но сейчас девушки не так консервативны, и все чаще они стараются выбрать на свадьбу оригинальный наряд — платье прямого покроя, тунику или брючный костюм. Благо, свадебная мода это позволяет. Но если вы решили выбрать, предположим, свадебный брючный костюм, то лучше заранее спросите мнение вашего суженого, иначе сюрприз может не удаться. Еще один важный момент: обязательно продумайте, чтобы и ваш наряд, и костюм жениха сочетались между собой. Тогда вы сможете стать гармоничной и  красивой парой.

Не забудьте подобрать к вашему свадебному наряду и соответствующие аксессуары. Выбор огромен: вы можете украсить голову изящными шпильками, венком, диадемой, заколкам со стразами, гребнем. И, конечно, невеста не обойдется без фаты. Но если длинная фата с кружевами не сочетается с вашим образом, то можете обратить внимание на мантилью или вуалетку.

 

Не бойтесь экспериментировать, ведь кто, лучше вас, знает о том, какой должна быть идеальная невеста. В роли невесты любая женщина выглядит просто восхитительно. Аксессуары лишь подчеркивают красоту свадебного наряда, дополняя целостный образ королевы торжества. Свадебное кольцо — это, конечно, центр вашей вселенной, но и правильно подобранные красивые аксессуары способны подчеркнуть очарование счастливых глаз. Поэтому, придя в свадебный салон, подберите аксессуары в соответствии с внешностью и создаваемым образом. Благо, в салонах сейчас предлагаются аксессуары на любой вкус. Пусть ваши мечты о самом счастливом дне воплотятся!

Автор - Анатолий