569 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выбор синтезатора


Синтезатор это не только  электронный музыкальный инструмент , но еще средство для душевного удовлетворения , я думаю многие со мной сейчас согласятся . И свою отдушину надо выбирать с умом , я бы хотела помочь в этом . Первая что нужно , это правильный выбор своего инструмента .  Для начала определимся с целью , что мы хотим от инструмента . Тут можно огласить самые популярные варианты использования :

1) Самая простая на мой взгляд- продолжать обучение в музыкальной школе .Кто может позволить купить электронное пианино вместо бабушкиного.Вариант подходит для тех кто хочет сохранить место в  квартире . Плюс один - экономия , но увы не денег , а только , повторюсь , пространства . Этот  для человека без амбиций. Да, вот я грубо выражусь. Вот он лежит себе и лежит вместе с дипломом о окончании муз. школы . На праздник вот поиграю , порадую гостей .

2)Хочу дорогую , относительно, игрушку . Именно так. Будет у меня самоиграйка и опять же для гостей . Наберем пару нехитрых аккордов и вперед в пляс . Да купить можно данную вещицу можно чуть ли не в любом магазине бытовой технике .

3) А вот это уже интересно .  Это уже не вещь, это настоящий музыкальный инструмент . Для настоящих музыкантов играющих больше чем "Собачий вальс" , для тех кто играет , например , в музыкальной группе .
Читайте также обзор магазинов синтезаторов в Москве.


Автор - Похороны Души