570 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Разновидности перманентного макияжа


Каждое утро на наведение внешней красоты прекрасная половина человечества  тратит достаточно много драгоценного времени. Упростить процедуру ежедневного подкрашивания ресниц, век и губ призван татуаж или, как его ещё называют, перманентный макияж. Какие бывают виды татужа и в чём их особенность?

Перманентный макияж бровей

Неудачная форма бровей или нечёткая их линия легко исправляется с помощью татуажа. Кроме того, перманентный макияж в Москве в состоянии визуально придать бровям густоты и насыщенности. Что касается цвета, то для  татуажа бровей не используют чёрный цвет. Это связано с тем, что он в последующем может отдавать синевой. В идеале добиться оттенка, приближённого к чёрному можно грамотным сочетанием серого, оливкового и коричневого тонов.
Выбирая форму бровей, не следует слепо соответствовать моде. Лучше подобрать оптимальный размер и объём, исходя из общего строения лица.

Перманентный макияж губ

С помощью перманентного макияжа можно не только откорректировать формы губ, но и визуально их увеличить. Больше количество пигментов, которые используются в татуаже губ, с помощью смешивания различных оттенки дают возможность подобрать оптимальный цвет.  Пигментный макияж позволяет оказаться от ежедневного использования карандаша и помады, а нанесение его выше природной линии губ, даёт возможность препятствовать растеканию помады. Таким образом, губы даже в нелётную погоду будут выглядеть безупречно.

Перманентный макияж век

Скорректировать форму глаз с помощью татуажа можно намного качественнее, чем прибегать к ежедневному использованию карандаша. Специальный пигмент, который заполняет пространство между ресницами, позволяет подчеркнуть выразительную форму глаз, а ресницы сделать более здоровыми и густыми. Классический межресничный макияж не предполагает создание сильновыраженной линии подводки, поэтому татуаж не выглядит вызывающе, а сама тонировка  делает глаза чёткими и красивыми.
Помимо этого татуаж в Москве используется с целью маскировки шрамов, пигментных пятен и родинок. Подкрасить, зарисовать и выровнять асимметрию – всё это легко можно выполнить с помощью перманентного макияжа.
Читайте также обзор цен на татуаж 

Автор - Дембель