573 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виды стоматологических услуг


Услуги дантиста

Современная стоматология представляет собой безболезненные способы избавления от боли, практическое решение проблем на пути к здоровью. 

С целью достижения этой высокой цели стоматологические клиники в Москве используют соответствующие средства, потому как ни один человек не может быть застрахован от заболеваний зубов и их последующего лечения. Здесь дело не только в правильном питании, но и в экологии, красителях, возможных травмах, наследственности и прочих причинах. Наличие в частных стоматологических клиниках полного спектра профильного медицинского оборудования объясняет разницу предоставляемых услуг в сопоставлении «государственное – частное». В практику государственных стоматологий прочно вошли стоматологические услуги, предоставляемые за оплату, но стоимость их вполне сопоставима с прейскурантом частных клиник, а потому не имеет смысла обрекать себя на очереди, длительное ожидание и возможную боль. 

Стоматология в Москве предлагает к пользованию услуги, предоставляемые высококлассными,  регулярно повышающими свои профессиональные навыки, специалистами:

  1. Лечение зубов, их восстановление и протезирование. Протезирование становится необходимым в случае, когда невозможна установка пломбы или отсутствует один/несколько зубов. Обеспечивая форму прикуса, зубной протез выполняет еще и косметическую функцию.
  2. Исправление прикуса вне зависимости от возраста. На помощь приходят брекет – системы и различные пластинки. Точность постановки диагноза, применение средств, план лечения и обеспечивают в совокупности успех в лечении. 
  3. Удаление зубов и лечение кариеса. Традиционные услуги, представляемые в высоком качестве. 
  4. Металло- и безметалловая керамика;
  5. Отбеливание зубов. Придает устойчивую белоснежность на длительный срок, могут использоваться различные методы. 
  6. Имплантация. Являясь новаторством, процедура обеспечивает наличие искусственного зуба взамен настоящего, который должен быть обязательно удален. 
  7. Лечение пародонта. 

Помимо вышеперечисленного, клиники всегда предложат пациенту индивидуальный комплекс процедур, проведение которых снимет гиперчувствительность, защитит от кариеса на целый год, восстановит эмаль. 

Читайте также обзор стоматологических клиник Москвы.

Автор - fresh13