546 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виды джинсов


Наверняка у каждого человека найдется в гардеробе такой универсальный предмет одежды, как джинсы. Они невероятно удобные, практичные и гармонируют практически с любым стилем. Сегодня производители предлагают богатый ассортимент джинсов, который часто заставляет задуматься над тем, какую модель лучше выбрать и какие джинсы идеально подойдут вашей фигуре? Чтобы ответить на эти вопросы, необходимо разобраться, какие виды джинсов существуют и их отличительные характеристики. 

  1. Классические джинсы не теряют своей актуальности и популярности на протяжении многих лет, благодаря своей универсальности. Это модель имеет прямой покрой и разную посадку: низкую, среднюю или высокую. Классические джинсы подходят и стройным барышням и полным дамам: они удачно подчеркивают стройность и длину ног и ловко маскируют лишние килограммы. 
  2. Джинсы Skinny - хит последних сезонов. Это узкая модель, сильно обтягивающая  ноги и бедра. Само название ("skin" - "кожа") намекает на то, что эти джинсы должны сидеть на фигуре, словно вторая кожа. Джинсы такого фасона идеально подчеркнут соблазнительные изгибы женской фигуры. Эта модель вряд ли когда-нибудь выйдет из моды, но джинсы скинни можно носить далеко не каждой моднице. Облегающий покрой подчеркивает все недостатки, поэтому слишком худощавым девушкам и обладательницам полных бедер лучше подобрать другой фасон.
  3. Джинсы клеш. Силуэт джинсов-клеш расширяется от колена к щиколотке. Такой фасон подходит практически всем: он делает ноги визуально длиннее и стройнее, а также уравновешивает пропорции фигуры.
  4. Широкие джинсы - основа непринужденного уличного стиля. Это прекрасный вариант для повседневной носки. Штанины джинсов такой модели расширяются от бедра до самой щиколотки.

Выбирая тот или иной фасон джинсов, в первую очередь нужно учитывать особенности фигуры и ориентироваться на желаемый образ.

Читайте также обзор цен на джинсы в Москве

Автор - Kseniya-Poletaeva