565 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Если куплю волосы для наращивания в специализированном магазине или салоне, то не будет никаких проблем!


Наращивание волосВ настоящее время все большей популярностью пользуются волосы для наращивания - пряди различной длины, которые при помощи различных технологий удлиняют собственные волосы клиента. Современные технологии так шагнули вперед буквально за последние несколько лет, что модницам в настоящее время предлагается более 20-ти технологий наращивания волос. Практически все их можно условно подразделить на три группы.

  1. К первой можно отнести разные виды горячего наращивания, включая ультразвук.
  2. Ко второй – холодное наращивание.
  3. А к третьей – натуральные пряди, которые крепятся специальным образом на заколках, клипсах или трессах.

Для разных видов наращивания требуются волосы определенного качества. И именно от него и будет зависеть Ваша прическа. Поэтому надо запомнить одно золотое правило: «скупой платит дважды». Именно поэтому приобретать наращиваемые пряди следует лишь в салонах или специализированных магазинах, что занимаются именно продажей волос для наращивания. Есть, конечно, и искусственные волосы, но для долгой носки предпочтительнее все-таки иметь натуральные волосы. И когда женщина говорит, что «куплю волосы для наращивания где угодно, их полно на каждом шагу», то она, к сожалению, глубоко заблуждается, потому что такая покупка может закончиться для нее самой настоящей катастрофой. Качество наращиваемых волос, как и их длина и оттенок, должны быть на первом плане, когда вы решаете сделать это приобретение.

Только в специализированных салонах или магазинах Вам могут посоветовать, как ухаживать за нарощенными волосами и предложить сразу средства ухода. Только здесь Вы сможете найти прямые локоны, которые после мытья не будут путаться и крутиться, а если они волнистые, то и после ванны сохранят свою кудрявую структуру. При покупке обращайте внимание на кончики прядей, чтобы они не были посеченными, так как это сразу будет бросаться в глаза и значительно испортит внешний вид прически. Если материалы обрабатывали силиконом, то их нельзя будет ни накручивать, ни красить, ни даже тонировать.

- Я куплю волосы для наращивания только в салоне,- как-то сказала мне подруга, когда я забежала в небольшой магазинчик и стала подбирать пряди волос. - Там можно подобрать все, что твоей душе угодно, можно оставить заказ, если нет прядей данной длины или оттенка. Зачем мне нужны лишние проблемы!

Подумала-подумала и решила последовать совету: куплю волосы для наращивания только у специалистов, чтобы потом локти не кусать, лучше подожду пару дней, чем потом буду краснеть и бледнеть на вечере, когда вдруг «сползет» прядь или прическа потеряет форму, что не дашь ей ни ладу, ни толку.

Как бы ни была идеальна технология наращивания волос, какими бы методами современными не пользовался мастер, но если качество исходного материала низкое, то и результат работы даже профессионала пойдет насмарку. Поэтому только салон или специализированный магазин, где и выбор товара есть, и качество на высоте, и гарантия в руках…

Автор - Мария Карсачева, стилист

По материалам магазина волос для наращивания - Studio Beauty


Читайте также обзор магазинов париков в Москве.

Автор - Анатолий