370 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Возможные причины хронической молочницы


Лечение молочницыВ наше время одним из самых доходных видов бизнеса является открытие частных гинекологических кабинетов или так называемых «женских консультаций». Ведь далеко не каждой барышне хочется выстаивать очередь в государственной поликлинике и подвергаться «лечению» местных эскулапов, большая часть которых норовит быстрее избавиться от навязчивых пациентов.

Поход к врачу обычно обусловлен неким беспокойством по поводу непонятных выделений со странным запахом или неприятными ощущениями в области мочеполовых органов. Женщины почему-то не задумываются над тем, по какой причине годами не проходит молочница. А если и проходит, то совсем ненадолго.

Визиты к гинекологу заканчиваются обнаружением грибков, лечение которых ограничивается вагинальными свечами и парой таблеток. Иногда оказывается, что это не грибки, а вагинит. Тогда добавляется еще и спринцевание травками или настойками.

И только когда возникают серьезные проблемы со здоровьем, которые приводят к нарушению иммунной системы, болям в суставах, хроническим бронхитам, конъюнктивитам, бесплодию и многим другим заболеваниям, начинаются походы по всем врачам.

И, возможно, один из них даст направление на необходимые анализы, вместо двух десятков абсолютно бесполезных. Вот тогда в большинстве случаев и обнаруживается хронический хламидиоз в паре с трихомониазом или разновидностью микоплазмоза. Выяснить откуда и когда взялась эта зараза практически невозможно, так как большая часть людей болеют по несколько лет, а то и десятков лет, даже не подозревая об этом.

Лечение венерических заболеваний очень длительное, многоэтапное, включающее сочетание разных групп антибиотиков. Но, прежде чем начать прием лекарств по назначению врача, необходимо знать, что повторное лечение теми же медицинскими препаратами результата уже не даст, так как болезнетворные бактерии имеют свойство адаптироваться к ним. А так как подобного рода заболевания лечатся всего тремя группами антибиотиков, то и попытки, соответственно, всего три. Не стоит затягивать поход к врачу, если появились признаки заболевания или просто возникли сомнения рекомендуем Вам постоянно использовать как лечебно-профилактическое средство - женские китайские прокладки Цзи мей шу, которые устраняют зуд наружных половых органов (вызванный бактериями, трихомонадами, грибами, лобковыми вшами, синильный, диабетический и др.) и влагалища, а также лечат экзему наружных половых органов. Кроме того, китайские прокладки устраняют вирусные поражения гениталий и органов малого таза, выделения из половых путей с плохим запахом, спаечные процессы в полости малого таз, нарушения менструального цикла(первичная и вторичная аменорея, дисменорея, предменструальный синдром и пр.). и т.д.

Кроме того, каждые пол года рекомендуется сдавать комплекс анализов для выявления венерических заболеваний.

Читайте также обзор цен на медицинские анализы в Москве.


Автор - Анатолий