474 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выгодный шопинг


ШоппингБольшинство стран Европы и Америка в розничных сетях давно практикуют систему скидок. Правда в этих государствах, для подобных акций существует определённое время. Как правило, это новогодние и рождественские торжества. Именно в это время в магазинах раскупается все, что продавалась в течение года по завышенным ценам. Во время сезонных распродаж цены падают вдвое, что является явной экономией семейного бюджета.

С недавнего времени (меньше десятилетия назад) такой подход к привлечению покупателей стал очень распространенным и у нас в стране. С той лишь разницей, что скидки у нас могут не быть приуроченными к какому-либо событию. Как только собственник чувствует, что покупательский спрос упал, моментально объявляется распродажа. Покупать дорогие и качественные вещи по акциям очень выгодно. Процент снижения цены на распродажах доходит до 30 и даже 50. И купить то, что очень хотелось иметь, но было слишком дорого, в период проведения акции для многих потребителей - настоящее счастье.

Но если выследить момент проведения распродажи в розничных точках не всегда получается, то получение скидок в онлайн-магазине является доступной ежедневной формой работы сайта. И независимо от времени суток, зайдя на страницу сайта, можно подобрать именно тот товар или услугу, приобретение которых на данный момент является необходимостью. А можно просто выбрать и купить то, что с первого взгляда понравилось не только качеством, но и новой ценой со значительной скидкой. Шоппинг, не выходя из дома, становится все более популярным. Приобретя купоны на скидку спб онлайн и, распечатав их, можно отправляться в то самое место, где проводится акция.

При этом экономия налицо, ведь приобретаемые по такой системе товары и услуги значительно дешевле, чем для простых потребителей. Даже интернет магазины, при всех своих преимуществах работы, не могут конкурировать по количеству спроса и предложений с сайтами распродаж. Экономить любят все. А поскольку покупки некоторых видов товаров являются почти ежедневными, можно представить, какую сумму можно сберечь благодаря купонной системе. Не зависимо от того, приобретается ли одежда, обувь или какие-либо услуги, после оплаты купона, потребитель имеет возможность воспользоваться скидкой до 90 процентов.Стоит сказать, что лучше покупать вещи заранее, задолго до сезона, тогда и цена их ниже.

Читайте также обзор дисконтов одежды в Москве.

Автор - Анатолий