447 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазин радиодеталей Гулливер

Более двух лет плотного сотрудничества. Цены, наличие очень радуют. Заказы оформляю только с пересылкой по Почте России. Несмотря на почтовые сборы и сервисные сборы компании, конечная цена при заказе нескольких позиций выгодна. В последнее время в ходу различная коммутация - кнопочки, разъемы, гнезда - здесь хороший выбор. Система поиска на сайте немного не впечатляет, но ассортимент и цена неудобства сглаживают. Зато на сайте четко обозначено наличие позиции - в Смоленске (центральный офис), на Митино или у поставщика. Точно известна дата отправления посылки - каждый вторник. Планируем - если позиция "у поставщика", составляем заказ в начале недели и точно знаю, что на след неделе во вторник мне будет отправлена посылка. Пока не было ни одного срыва со сроком доставки. Кроме того, большой плюс - в течении всей недели, пока собирается заказ, я могу дополнять его, за день до отправления мне придет окончательный счет и сумма с учетом дозаказа. Обратная связь всегда работает (кроме выходных дней). 

pioneerka Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Интернет-магазин радиодеталей Гулливер

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий