315 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Надувательство в стройшопере

  Сделал заказ № 1040047 от 14 апреля 2014 года, привезли 18 апреля поздно вечером в после 22 часов, проверить толком не смог (темно уже было и холодно на улице). Понадеялся на порядочность, но очень ошибся. С утра начал разбирать привезенное, в 10 позициях товар не соответствует заявленному по качеству и ассортименту, 2 позиции вообще не привезли. Позицию могут поменять без предупреждения. Заказывал насос "Малыш", привезли "Сверчок". На вопрос почему поменяли, получил странный ответ, вот сантехник приедет и объяснит??? На вопрос почему привезли вместо кварратной емкости на 90 литров, круглую на 40 получаю еще более вразумительный ответ - да какая вам разница??? То что разница в стоимости составляет 650 рублей и мне вписали цену на контейнер в 90 литров - никак не комментируют Пиломатериал у них не берите, заказываешь 1 сорт обрезной доски, привозят 2-ой или необрезную доску и потом нагло доказывают что был первый, т.е. за ночь я подменил почти 70 досок и теперь их «развожу»…Фото поставленных материалов якобы 1-го сорта прикрепил. Это, по их уверениям, доска 1-го сорта обрезная. Директора нет, в последнем разговоре выяснилось что он типа за границей проживает. Только непонятно как это он мне подпись на счете и накладной свою оставил... и здесь обманывают. По телефону говорить бесполезно, на нем они только когда заказываешь пушистые. Подготовил претензию в письменном виде, отправил... молчат. Похоже и не собираются ничего делать. Не бурите у них ничего. В общем действуют они как мошенники, только скрытые, что-то ведь привозят...

Andrey P. Tarkov Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Надувательство в стройшопере

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий