383 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ужасный магазин

 Не заказывайте никогда в этом магазине книги, если не хотите зря тратить время, силы и нервы!

То, что написано на сайте неправда!

Наличие многих позиций по таким "привлекательным" ценам просто отсутствуют, о чем операторы "забывают" сообщить.

Последний заказ ждала почти месяц, в итоге пришлось от него отказаться, т.к. 70% товаров нет в наличие, хотя операторы до этого уверяли в обратном и даже не удосужились сообщить, что что-то отсутствует

В начале января заказала книги (№ заказа 293817), в т.ч. книгу "У детского врача". Заказ доставили только после моего звонка через длительное время ожидания и даже не предупредили, что основных книг, ради которых делался заказ (2 книги "У детского врача") нет в наличие. Через несколько дней я позвонила в магазин и уточнила причину, мне ответили, что на момент формирования заказа данной книги не было в наличие, но она появилась, и я могу снова оформить заказ. Я оформила новый заказ (№ 296032) опять с этими книгами и еще многими позициями 2 февраля! на сегодняшний день (26 февраля) заказ до сих пор не доставлен, а операторы утверждают, что этой книги так и не было в наличие и они отправить их не могут. Помимо этих книг еще 70% позиций тоже отсутствуют!!! Оператор на информацию, что книги были в наличие в момент заказа реагирует агрессивно и по хамски! Никогда больше не буду пользоваться услугами данного магазина!

Бесплатная горячая линия при этом не работает (нет гудков)

VKuser447515 Отзыв добавлен 9 лет назад за 30 дней
Ужасный магазин

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий