404 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Никому не рекомендую

  Сделала заказ на лилейники в середине февраля и внесла предоплату 50%. Прошло несколько дней - никакой информации. Написала на почту, получила ответ о том, что высылать начнут в конце апреля. В конце апреля написала письмо - ответили, что после майских праздников. В 20х числах мая, так и не дождавшись заказа, позвонила. Сказали, что либо на этой неделе ждать, если у курьера вдруг будет свободное время, либо, скорее всего, на следующей. В те дни ждала звонка курьера - тишина. На следующей неделе (28 мая!!!!!!) позвонила с требованием чётко мне озвучить день доставки. Ответ получила " Скорее всего сегодня но не точно". На вопрос когда точно никакого чёткого ответа не получила. Неизвестно, на следующей неделе или через 2 недели, или позже. Задала вопрос о том, есть ли хоть какая то гарантия, что я получу заказ - мне ответили что гарантий никаких не дают. Я напомнила про предоплату, мне ответили "Ну хотите мы Вам деньги вернём, хотите? У нас нет времени выяснять отношения - много работы!" и положили трубку.

Никаких извинений за моё ожидание, за задержку доставки, даже элементарного вежливого общения!

Мне есть с чем сравнить, т.к. я частый покупатель в различных интернет-магазинах, подобное впервые.

Перезвонила, согласилась на возврат денег и отмену заказа. 

Итог: прошло больше 4 месяцев с момента заказа, а "воз и ныне там".

Вывод: никому не рекомендую. Я лишь потеряла своё время и нервы. ОЧЕНЬ расстроена подобной работой магазина.

tish08@inbox.ru Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Никому не рекомендую

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий