324 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Услуги в центре на пять с плюсом.

 В Доктор Визус сама обращалась неоднократно, т.к. есть угроза обострения близорукости, если упущу из-под контроля свое нынешнее состояние. Помимо меня в центр еще и мои родители ходят. Люди уже в возрасте, со зрением проблемы возникают, как бы этого не хотелось. И так. О центре в целом могу сказать, что первый мой приход в него прошел без эксцессов, я подошла в регистратуру, меня записали на удобное время к офтальмологу и все. По приходу уже на сам прием к врачу Хомченко Ольге Владимировне, я была приятно удивлена тем, что прием четко по времени, мне не пришлось ждать, в кабинете нет устоявшегося запаха кофе, как в поликлиниках, сама врач в белоснежном халате и очень приветливая. Осмотр провела качественно, не лишь бы отписаться, сделала необходимые назначения. Через время я опять пришла, врач записала меня на видеокомпьютерную коррекцию на амблиокоре. Прошла 10 сеансов, зрение вообще перестало беспокоить. Записала на прием так и маму с папой. Маме сделали операцию по устранению катаракты на левом глазу, у папы дела значительно лучше, ему просто назначили курс лечения без хирургического вмешательства. Все мы ходим к трем разным врачам, но жалоб ни на одного из специалистов у нашей семьи нет. Родители восхищаются, что в центре не дерут деньги, как привыкли все рассказывать о платных центрах и клиниках, а действительно по факту лечат. При этом всегда чисто, персонал не хамит, а приветливо отвечает на все интересующие вопросы. Прочла и поняла, что уж как-то сильно расхвалила центр, но что есть, того не скроешь)

FB_701308536642449 Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Услуги в центре на пять с плюсом.

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий