165 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ужасный магазин

 Редко пишу такие отзывы, но тут отдельный случай. Есть в нашем городе компании не заботящиеся о своей репутации и отзывах тех людей которые у них приобретают мебель. Так вот, два дня назад сделала заказ дивана-книжки, заказ приняли по телефону, договорились о доставке на следующий день, с утра позвонили сказали с 21-22 приедут и привезут диван, когда в назначенный час никто не отзвонился, трубку доставка в 22 уже брать не стала, понятное дело всю ночь ждать не стали и в 23 легли спать, но в 12 ночи, раздается радостный звонок из службы доставки, который говорит мы почти у вас, через 30 минут открывайте, ну что ж, решили не отказываться от заказа, в общем итог, мы сонные в час ночи, принимаем диван, который весь замотан в пленке, отдаем за него деньги и только после отъезда грузчиков я понимаю, что никто мне не дал ни одного документа подтверждающего покупку! Взяли деньги и свалили, после этого трубку уже не брали...С утра мы распаковали диван и поняли что впарили нам совсем не то что мы ожидали, рваная обивка, весь в какой-то стружке, на углу обнаружили содранный кусок ткани, в общем сидела я горевала, что в сонном состоянии не стала открывать и смотреть диван. Но думаю фирма то нормальная позвоню, скажу мол так и так, согласна на обмен. Позвонила, ответил мужчина, сказал что он не служба доставки, и дал мне тел начальника этой службы. Этот товарищ, попросил фотографии, я все выслала, после чего перестал отвечать на звонки, в итоге уже под вечер позвонил муж, а там его открытым текстом посылают, и говорят что извините к вам никто не поедет, и менять ничего не будет( Вот такая история. Не обращайтесь в эту компанию, вас обманут....

vesna_vesna Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Ужасный магазин

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий